Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Ангелина ЮрченкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 04.10.2021, 15:10
Удобная, красивая площадка для проведения мероприятий. Изолированно от жилого района, с видом на реку, и вечерние закаты) два зала, на первом этаже в стиле лофт, что само по себе уже как украшение зала, и второй этаж — более просторный, со стеклянной крышей. Еда в принципе довольно вкусная, сервировка стола устроила, еда после свадьбы осталась. Удобная парковка, и дизайн ресторана, очень современно!)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 04.10.2021, 16:09
Сделала меня королевой! Очень приятная, общительная девушка! Поможет с выбором образа, постоянно будет с тобой на связи, посоветует украшения, косметику) На пробном образе обязательное присутствие, чтобы побыть такой красоткой на денёчек подольше! Будет с тобой до конца, и придёт ни свет ни заря) Советую Аленочку, и теперь профессиональный визажист на любой случай жизни всегда под рукой!)
Отзыв о работе 03.10.2021, 21:25
Изначально не задумывались о присутствии видеографа на нашей свадьбе, но по многочисленным советам, решили, что видеограф нам нужен, он очень даже необходим! И тогда начались безумные поиски, благо искали мы заранее, претендентов было много, но видео Максима запали в душу) Помимо всего прочего, с ним оказалось легко и приятно иметь дело, способен подстраиваться под свадебное торжество) Доступным языком объясняет твои действия, и ты не чувствуешь замкнутости) Отличный показатель цены — качества на площадке! Плюсом были плюшечки, бонусы, что оказалось весьма приятно) Советуем Максима в качестве свадебного видеографа!!! И говорим ему большое спасибо!)
Отзыв о работе 05.11.2021, 0:06
Хотим сказать Александру огромное спасибо за прекрасные фотографии!!! Отличная цветопередача, прекрасные кадры, лёгкая работа и советы!) Знает любую мелочь, покажет ближайшие места для съёмок, хорошо ориентируется в них) а как быстро он доезжает до мест назначения, это просто загадка! На память самые лучшие фотографии!