Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Показать контакты
Свадебный отчет
Отзыв о работе 04.12.2013, 12:39
Шикарное место! очень красивый зал, не требующий дополнительных вложений на оформление! Еда бесподобная, оценили все гости) Обслуживание было настолько хорошим, что девушек-официантов никто даже не замечал) спасибо ресторану Абсолютъ иотдельно администратору Анжеле!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 04.12.2013, 12:34
начистоту: очень переживала из-за ведущего, ибо его выбирал муж... но зря переживала!!!!!!! все очень-очень понравилось! было весело и энергично! Мамы были в восторге от обаяния и цитирую: "прекрасно поставленной речи"!)))
Отзыв о работе 04.12.2013, 12:17
Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи нашему замечательному фотографу Насте Николаевой!!!! мы довольно не только качеством получившихся фотографий, но и самой Настей! Уже пять дней пытаюсь выбрать фотографии, чтоб на стену в рамки повесить, но никак не получается!!! Все фотографии настолько удачные!!!! Я не люблю фотографироваться и совершенно не умею позировать... И ужасно неуютно чувствую себя перед объективом камеры... Настя смогла сделать так, чтоб мне было легко и комфортно) Мы прожили этот день легко и весело без "напрягов"! За память на всю жизнь огромное спасибо от всего сердца Насте!!!
Конкурсы: 1
Карету мне, карету!
299
299 место из 487