Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Наталия ЦыношкинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.12.2015, 13:15
Спасибо, всем тем, кто провел нашу регистрацию в этом чудесном загсе. Персонал очень вежливый, женщины, дававшие напутствие, говорили очень трогательные слова, выразительно и не по бумажке. Имена и фамилии прозвучали правильно, а то бывают разные истории, оставляющие неприятный отпечаток в памяти. Внимательные ассистенты провожали до залов и не давали запутаться. Единственный недостаток в том, что времени на съемку в залах для невесты маловато. В общем все прошло хорошо! Спасибо НДБ!!!
Отзыв о работе 13.12.2015, 13:03
Алексей, спасибо тебе большое за работу, ты большой молодец!Смог раскачать всех с мала до велика. Ты настоящий профи в своем деле, чувствуешь зал, всем все очень понравилось. И твой подарок просто супер!!!))) Так держать. Спасибо также диджею Евгению, который наполнял зал музыкой и светом, и неустанно переключал фото в презентации. Вы обалденные, будем вас рекомендовать. После торжества подходили люди и вас хвалили. Успехов вам и вдохновения!!!
Отзыв о работе 13.12.2015, 12:58
Саша! Мы очень рады, что выбрали тебя! Пересмотрели все твои видео, и влюбились в твою манеру съемки))) Ты умеешь поймать самые яркие моменты, вставить их там, где надо. Мы доверились тебе в подборе музыки и сделали это не опрометчиво. Будем обращаться к тебе снова, теперь ты влюбил нас в аэросъемку))) Хотим видео с ее элементами)) Спасибо еще раз за работу. Вы с Юлей молодцы!
Отзыв о работе 13.12.2015, 12:44
Юлечка! Ты очень милый человечек! Умеешь найти подход к людям. И главная оценка в том, что работы твои просто замечательные. Ты умеешь ловить эмоции на фото, настроить на нужный лад людей, непривыкших сверкать под вспышками фотокамер))) Пересматривая фото, каждый раз находим что-то новое. Ты даришь настроение! Спасибо тебе за все! За твои идеи, за ответы на самые глупые мои вопросы, за вдохновение и яркие фото! Удачи и продвижения!