Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Евгения АдёркинаPRO
Показать контакты
Евгения и Александр
3
2
3
2
3
2
2
4
4
3
3
4
3
4
3
4
3
Отзыв о работе 23.07.2015, 19:21
Катюша, ты прелесть! Из моих волос такой шедевр сотворила, я в восторге до сих пор)) Спасибо тебе! В день свадьбы было очень ветрено, но это не помешало мне остаться с прекрасной прической, я даже за весь день не поправила ничего! Работать с тобой легко и приятно) Пока причесывала меня, успевала еще и успокаивать)) Теперь я знаю, к кому надо обращаться за укладочкой))
Отзыв о работе 23.07.2015, 19:04
Большое спасибо тебе, Роман!!! От нашего танца все были без ума!!!)) Танцоры из нас не ахти, помучили мы тебя немного, но тебе удалось сладить с парой, у которых обе ноги левые)) Движения не были сложными, но в танце все очень гармонично смотрелось) Свою программу на свадьбе мы оттанцевали прекрасно)) Всем танец очень понравился, это было ярко, весело и креативно! СПАСИБО!!! Кто хочет научиться танцевать?? Все к Роману!
Отзыв о работе 23.07.2015, 18:43
Катюшка!!! Ты прекрасна, спору нет)) во всех отношениях!!! Человечище с большой буквы! Спасибо тебе огромнейшее, ни минуты не пожалела, что обратилась к тебе за помощью, все прекрасно организовала, и ведущего классного подсказала, и диджея, и ресторан нашла, и оформление было сказочным, и торт - нереально вкусный, шоу песка и шоу бармена - вообще нет слов! Все в таком восторге от свадьбы и от тебя! Столько мелочей предусмотрела! Что бы я без тебя делала? Все вопросы решала за меня, я ни о чем не беспокоилась, просто верила тебе, и ты не обманула! Работать с тобой одно удовольствие! Удачи тебе в твоем приятном, не всегда легком деле)) У тебя все получится, иначе просто быть не может)) СПАСИБО!!!
Отзыв о работе 23.07.2015, 19:15
Светочка, ты чудо! Долго я выбирала себе стилиста, придирчиво, а потом увидела работы Светланы и сразу поняла - это она)) И правда - такой я себя не видела еще никогда!!! Какую красавицу ты сделала из меня))) Спасибо тебе большое за это!!! Все мои пожелания учла, была приветлива и дружелюбна) Всю красоту сотворила быстро, легко и профессионально! Сказать, что я обалдела от результата - не сказать ничего))) На протяжении всего дня макияж был идеальным, ничего не подтекало, своим запасом косметики я даже не воспользовалась! Еще раз спасибо! Ты гениальна))