Нижний Новгород
Невеста/Жена - Нижний Новгород
Ксения БогачеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.09.2016, 11:17
Если бы я выбрала другое место, думаю, что удовольствия получила бы больше. Еда как в столовке, кое что было не очень свежее. Во время поздравлений на меня упала стеклянная ваза, которая стояла на высокой тумбе за мной, потому что стояла слишком близко к столу. Дорого а толку 0. Все без фантазии. Не советую.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.07.2016, 16:23
Мы с мужем уже ничего не помним со свадьбы (хорошо погуляли), но гости говорят, что им все очень понравилось!) Все спрашивали, где мы нашли такого замечательного ведущего!) Мы перед Петром поставили не простую задачу — наша свадьба была тематическая "Химия Любви", мы с мужем химики и среди гостей было много химиков, то есть контингент подобрался своеобразный, но Петр прекрасно провел нашу химическую свадьбу — все было весело и интеллигентно! Для нас с мужем этот день останется навсегда одним из самых счастливых в нашей жизни. А Петру мы говорим большое спасибо и желаем успеха в профессиональной деятельности!
Отзыв о работе 07.09.2016, 11:14
Мы с мужем от всего сердца благодарим Павла за то, что запечатлел самые трогательные моменты нашей жизни! Мы не стали записывать видео на свадьбе и ничуть не пожалели, потому что фотографии Паши позволяют нам снова и снова переживать этот день - тут есть все и красивые кадры с прогулки и неподдельные эмоции и забавные моменты. Паша профессионал и его работа говорит сама за себя.