Нижний Новгород
Лазерное шоу
Артист, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Кристиночка Буга
Хорошо
Уважаемая Наталья! Мы очень благодарны Вам, за это чудо, которое вы сделали для нас. Это было восхитительно, безумно классно, потрясающе завораживающее шоу!))Все гости были в восторге! Когда увидела целую нашу историю, я пережила все счастливые моменты заново, это настолько трогательно, до глубины души, что даже прослезилась! Вы очень классная, мы ни сколько не пожалели, что обратились именно к Вам! Мы обязательно будем Вас рекомендовать! Спасибо за ваше понимание и рекомендации! Творческих успехов Вам!!!))* Семья Буга.
Ольга Спасина
Хорошо
Семья Полозовых выражает огромную благодарность за изюминку свадебного вечера, за Лазерное шоу от Натальи!!! Наталья мастер своего дела!!! Работа индивидуальная, поэтому ваше шоу будет уникальным! На нашей свадьбе шоу произвело настоящий фурор. Во-первых, такого никто еще не видел. Мыльное шоу, песочное шоу и другое, на сколько же все это банально, заезжено и самое главное - однотипно и одинаково. Во-вторых, шоу рассказывает историю вашей любви, а её кто-то из гостей может и вовсе не знать... Более того вас прорисуют по фотографии и это точно все оценят))) Все было готово за 1,5 недели до события, можно было посмотреть дома, но мы этого делать не стали, мы доверились Наталье, нам очень хотелось посмотреть впервые именно на свадьбе вместе со всеми и мы были ПОРАЖЕНЫ. Безумно понравилось не только нам, но и всем гостям, к тому же для них это был сюрприз, даже самые брутальные друзья пустили слезу, было очень трогательно! Выбирая Лазерное шоу, вы точно не пожалеете, будет очень интересно! Наталья большая молодец, Вы творите сказку! Побольше Вам счастливых молодоженов, а мы будем всем советовать!!!
Анастасия Смирнова
Хорошо
Спасибо большое за наше шоу. Всё было просто очаровательно. При просмотре своей, до боли родной истории любви, пережили минуты нежности. Смотрится всё потрясающе. После свадьбы много раз пересматривали видео. Красота!!!!!!! Творческих успехов вам и благодарных клиентов
Анна Кудрявцева
Хорошо
Хотим сказать СПАСИБО за наше шоу. Это было волшебно, это надо видеть в живую. Все просто в восторге!!!!! Будем советовать вас всем своим знакомым. Желаем вам творческих успехов!!! Наталья, еще раз спасибо за индивидуальный подход и доброжелательность))))))
Ирина Белозёрова
Хорошо
Дорогие молодожены!!! Как же мне искренне хочется, чтобы вы пригласили артистов Лазерного шоу на свой праздник!!!! Планируете ли вы программу с участием нескольких артистов или хотите пригласить только один коллектив, а остальное время уделить конкурсам и танцам, - лазерное шоу беспроигрышный вариант!!! Всю его красоту на видео не увидишь, нужно присутствовать в зале, нужно купаться в этих лучах, нужно наблюдать это волшебство воочию!!! Гости всех возрастов почувствовали себя в сказке, у всех блестели глаза, все были в восторге! Кому кажется, что 7 минут - это мало, то зря! От души))) Наташа к каждой истории подходит индивидуально, с большой фантазией и мастерством реализует все детали вашей романтической истории! И после просмотра этих таких личных, таких Ваших 7 минут ощущение, что посмотрели очень хорошее кино про любовь, к которому ни прибавить, ни убавить))) Спасибо большое за нашу сказку, Наташа!!)))