Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Вам нужна профессиональная видеосъемка?! Вы обратились по адресу! Работаю с 2003 года. Большой опыт с сочетании с новейшей профессиональной аппаратурой- залог 100% успеха. Учитываю все ваши пожелания, индивидуально подхожу к каждой свадьбе. Одинаковых свадеб не бывает! Работаю с командой профессионалов- фотографы, ведущие, артисты, dj. Мы все открытые, веселые и доброжелательные люди. Приходите! Будем рады видеть Вас! Идут акции и действуют скидки на все свадьбы 2015 года. Подробная информация на сайте студии Диалог.

С уважением, Андрей ROSS.

Альбомы12
Михаил и Екатерина 10 августа 2013
16
Артем и Оксана 27 сентября 2013
16
Ильдар и Рената 28 сентября 2013
16
Денис и Екатерина 26 июля 2013
8
Михаил и Марина 21 июня 2013
17
Александр и Марина 13 сентября 2013
7
Сергей и Валерия 9 августа 2013
10
Показать ещё
Отзывы5
Людмила Кирикова
Хорошо
Сказать, что мы остались довольны - это не сказать ничего! Смотрели фильм плакали и смеялись, пережили всю свадьбу заново с не меньшими чувствами и эмоциями!!! Фильм о свадьбе, если задуматься это ваша свадьба глазами видеооператора, как и кого он снимет, что снимет и как это преподнесет - таким и будет фильм о самом лучшем дне вашей жизни. Так вот взгляд у Андрея просто замечательный - профессиональный, все замечающий и умеющий выбрать и заснять самые красивые, памятные, веселые и трогательные моменты! Спасибо за профессионализм, хороший вкус, пунктуальность и порядочность! Смело можно рекомендовать своим друзьям и близким - Андрей- веселый, доброжелательный человек, Если вы устанете и потеряете настроение, Андрей вернет вас на нужную волну за минуты и не даст скучать. МОЛОДЕЦ!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!;)))
Ольга Старостина
Хорошо
Мы очень благодарны видеографу Андрею! Замечательный человек! На память остались особенные воспоминания!!!! С удовольствием пересматриваем еще и еще! Качество обалденное! Супер постановка кадров!!! Спасибки еще раз!!!!
Марина Крутелева
Хорошо
Хотим выразить огромнуб благодарность Андрею! Он постарался на славу, был веселый, давал советы, что и как делать в итоге мы получили отличного качества фото и видео.Видео получилось очень веселым, но в тоже время очень живым и искристым. Музыка подобрана в точку. Теперь это будет лучшим напоминанием о нашей свадьбе нам, гостям и родственникам:))))
Екатерина Шерер
Хорошо
Мы с мужем очень рады,что нашу свадьбу снимал именно Андрей.Это мастер своего дела!!!Хотим сказать огромное спасибо за плодотворную работу на нашей свадьбе,результат просто восхитил и превзошел все наши ожидания!С Вами очень приятно и легко работать...Желаем вам процветания и новых идей!!!Екатерина и Михаил 10.08.2013г
Андрей Ross
ООО «Студия Диалог»
Показать контакты
Добавили в избранное5