Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 1 часот 5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
2
3
Понравилось 3 людям
4
5
Понравилось 5 людям
5
10
Понравилось 10 людям
6
Описание

Всем привет! Меня зовут ЕВГЕНИЙ ФРОЛОВ!

Я видеограф уже более 10-ти лет! За эти годы я понял, как важны чувства и эмоции, которые вы получаете в самые счастливые дни своей жизни! Поэтому я стараюсь помочь запомнить эти моменты во всех красках и стараюсь снова и снова погрузить Вас в этот удивительный день!)

Свадебные отчеты3
Наталья и Сергей
22
Мария и Никита
138
Алена и Алексей
32
Отзывы3
Ирина Самсонова
Хорошо
Всем советую Евгения!!! Профессионал своего дела, очень приятный молодой человек, ещё одно главное его качество-ответственность, а его работы очень крутые!!! Мы с мужем в восторге))) Всегда его всем рекомендовала, и буду рекомендовать дальше
Алёна Родионова-Романенко
Хорошо
Женя потрясающий профессионал, его работу еще оценила до нашей свадьбы) он снимал моего брата и невестку в августе месяца). И мы доверились ему в этот день, и я уже знаю что его фильм я буду пересматривать много раз))). Веселый, энергичный, добрый).
Евгения Хайтович
Хорошо
Свадьба,это такой трепетный и важный день в жизни каждого человека, и, уверена,каждый мечтает запомнить его на всю жизнь.Женя настоящий мастер своего дела,нашу свадьбу снимал именно он, и мы очень ему благодарны за то,что сейчас с улыбкой и нежностью,смотрим видео и вспоминаем не просто тот день,но и те чувства и эмоции,которые испытали, и которые Женя передал на плёнку!
Евгений Фролов
Показать контакты
Добавили в избранное11