Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Аэровидеосъемка
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Недвижимость
Промышленность
Реклама
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 1 час4 000 – 6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
11
Понравилось 11 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
7
Понравилось 7 людям
1
7
Понравилось 7 людям
5
Понравилось 5 людям
1
10
Понравилось 10 людям
3
Описание

Приветствую всех! Меня зовут Александр, и я профессиональный видеограф с уникальным авторским стилем съемки.

Мое призвание – запечатлеть самые яркие и незабываемые моменты вашей жизни через объектив камеры.

Моя задача — создать видео, которое не только просто передаст событие, но и заставит вас почувствовать всю его атмосферу и эмоции.

Мое преимущество — Короткие сроки

Мой авторский стиль съемки – это сочетание креативности, эстетики и профессионализма. Я стремлюсь к тому, чтобы каждый момент в моих видео был исключительным и уникальным. Используя передовую технику и современные тенденции в мире видеографии, я создаю работы, которые отличаются глубиной, эмоциональностью и неповторимым стилем.

Приглашаю вас погрузиться в магию моих видео и прокатиться по волнам эмоций, испытываемых моими клиентами. Следующая прекрасная история может быть вашей, и я с радостью помогу вам запечатлеть ее в видеоформате, чтобы она осталась с вами навсегда.

Альбомы3
2022
4
Свадебное видео 2019
5
Backstagе
6
Отзывы16
Кристина Частова
Хорошо
Александр был видеографом на нашей свадьбе, хочу сказать, что он не только мастер своего дела, но и очень приятный, общительный человек😊 нам было очень приятно и комфорто с ним работать, все важные моменты были запечатлены) кроме того, клип и видео было готово, уже после 2 недель свадьбы, я думаю это максимально быстро) после просмотра мы были под прекрасным впечатлением я не сомневалась, что так и будет! И до сих пор вечерами, мы снова и снова пересматриваем нашу свадьбу 😌 Александр, спасибо Вам за работу, творческих идей и успехов ❤
Дмитрий Булатов
Хорошо
Всем доброго вечера!!! Очень жаль, что на сайте высшая оценка "хорошо", так как та работа которую проделал Александр удостоена оценки "превосходно". Мы были в восторге от сотрудничества с ним!!! С ним было очень комфортно и легко работать))) А тот свадебный фильм, который отснял Александр позволит нам сохранить и испытать все те яркие свадебные эмоции повторно!!! И это я еще молчу про свадебный клип, — он просто шикарен, спасибо ему большое за проделанную работу!!! Ну и, конечно же всем рекомендую данного видеографа, вы останетесь довольны его работами, — это гарантированно))
Виталий Катаев
Хорошо
Большое спасибо Александру за прекрасный день. Всю свадьбу он снял великолепно, ненавязчиво и тактично давал советы по поводу ракурсов и движений. Крайне комфортно было работать с таким профессионалом!
Юля Бибикова
Хорошо
Спасибо огромное за видео!!! Получилось очень живой и душевный клип! Мы очень рады, что нашли именно вас! Всем буду рекомендовать!!!
Александр Лемов
Lemovstudio
Показать контакты
Добавили в избранное8