Нижний Новгород
Роман Макаров
Видеограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Влад Тренин
Хорошо
Роман, хочу выразить тебе благодарность и оставить искренний отзыв) Фильм получился просто потрясающий! Снято очень красиво+качественный монтаж, плавные переходы, хорошее качество съёмки!!! Мы с таким интересом и эмоциями смотрели — словно заново переживали невероятный волшебный день- день нашей свадьбы! Мы остались в полном восторге от результата и процесса работы с тобой! Желаю успехов, развития и высот в твоем деле! С радостью рекомендую и буду тебя рекомендовать! И очень рада, что мы выбрали именно тебя в качестве видеографа на нашу свадьбу.
Алина Волкова
Хорошо
Роман оказался одним из тех, кому я доверила свой свадебный день. И об этом я не пожалела! Все прошло очень спокойно и размеренно, никакой суеты и только кайф)) Очень быстро переходили с одной локации на другую, успели снять кадры в очень красивых местах. В ресторане действовал как настоящий ниндзя! Многие гости и не заметили его присутствия)) Клип получился очень нежным и здоровским, каким я его и представляла)) А смотря полный свадебный день смеялись и вспоминали наш день))
Катя Чернышова
Хорошо
Спасибо тебе большое за клип и видео! Смотрели все на одном дыхании, красиво снято, и кадры как подобраны, и музыка, прям каайф)))) Очень круто, что ты учёл все наши пожелания, какие моменты должны быть в фильме) С тобой очень легко было работать, без каких-то волнений) Мы рады, что выбрали тебя и сейчас в этом ещё раз убедились!)) И ещё хотим сказать отдельное спасибо за то, что смог сделать не только видео, но и фотографии с вечера)) И конечно, исходники! Это ещё одно отдельное спасибо) уже некоторые пересмотрели, здорово, что есть возможность смотреть не только сам фильм, но и какие-то смешные моменты, которые остались за кадром))) Ещё раз спасибо!))))
Татьяна Тумашова
Хорошо
Очень хочется поблагодарить потрясающих фотографа и видеографа Романа и Марию, с которыми было не только комфортно, но и приятно работать в течении всего свадебного дня! Мы с мужем очень-очень ждали фотографии и были в таком восторге, когда получили их — фотографии и видео ролик были настолько нежные и чувственные, что создавалось ощущение, как будто мы герои романтической мелодрамы. Также нам очень понравилось, что ребята запечатлили наших гостей, теперь у них тоже остались потрясающие воспоминания с нашей свадьбы, причём хочется выделить что фотографии гостей были не менее прекрасны, чем наши! Было зафиксировано много трогательных и милых моментов, что нас м безумно понравилось! Большое спасибо вам за старания, подход и за ваш профессионализм! Вы классные!!! Мы очень рады, что довериям именно вам съемку одного из важнейших дней в нашей жизни!
Ольга Шавялова
Хорошо
Видео снято хорошо) Короткое очень классное)) Длинное-весь свадебный день тоже здорово получилось, но из-за затянутых поздравлений немного сжатое под конец, а так очень хорошее))