Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Промышленность
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный день29 000 – 42 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
40
Понравилось 40 людям
13
25
Понравилось 25 людям
5
27
Понравилось 27 людям
13
4
Понравилось 4 людям
2
26
Понравилось 26 людям
6
17
Понравилось 17 людям
7
43
Понравилось 43 людям
8
37
Понравилось 37 людям
6
37
Понравилось 37 людям
9
11
Понравилось 11 людям
Описание

Я понимаю, как хочется не ошибиться и сохранить только самые приятные воспоминания о счастливейших моментах Вашей жизни! Предлагая Вам свои услуги, беру на себя ответственность за Ваши эмоции на годы вперед. Осознавая это, я приложу все усилия, чтобы Вас переполняли только самые замечательные чувства!

Почему Я?

— я люблю процесс видеосъемки и он меня тоже) Это не только работа, но и любимое дело.

— я люблю людей) Такими, какие они есть. Стараюсь найти то самое важно и личное, что отражает отношения конкретной пары. Ведь индивидуальны не только люди, но и их союзы.

— я предлагаю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приемлемые цены.

При заказе свадебной видеосъемки Вы приобретаете:

* съемка на современном оборудовании в full HD качестве (а значит Ваш фильм запомнится не только содержанием, но и своим "киношным" обоянием:)

* Работа видеографа с ассистентом (что исключает возможность пропустить хотя бы один момент такого важного дня)

* Креативный монтаж (ведь качество монтажа-это не только умение склеивать кадры, но и способность придать им жизнь и передать настоящие эмоции)

Свадебные отчеты11
Екатерина и Максим
20
Анастасия и Дмитрий
160
Екатерина и Михаил
213
Анна и Сергей
1
Ирина и Сергей
73
Анна и Максим
117
Екатерина и Александр
117
Показать ещё
Альбомы1
Lovestory
1
Отзывы5
Даниил Зуев
Хорошо
Супер видеограф, все огонь
Александра Охотникова
Хорошо
Ооо, Саша — это наша с мужем любовь 😄 Мы называем его «Мистер Спилберг»😎 Саша удивительным образом делает не просто потрясающие видео, а шедевры! Мы оцениваем не только по нашему видео (от которого мы, наши родственники и друзья в диком восторге!), но и по работам Саши с другими парами. И, знаете, отличие Саши от других видеографов в том, что он не работает по клише! Саша к каждой паре подходит настолько индивидуально, что смотря видео чувствуется особое настроение именно данного видео, именно данной пары! Столько разных интересных кадров как у Саши, я ещё не видела ни у кого)) Выбрав Сашу — вы точно получите видео самых лучших, трогательных и запоминающихся моментов свадьбы!))
Аня Сдобнова
Хорошо
Нашим видеографом был Александр Баландин. У него была очень важная работа в этот день, заснять самые важные и лучшие моменты, что бы потом сделать из этого целый шедевр, который останется у нас на всю жизнь
Частухина Татьяна
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Александру, видео превзошло все наши ожидания! Нам не очень повезло с погодой, моросил дождь и был ветер, всех больше я переживала за прическу (снимали на улице) и за качество видео, но Александр смог придумать несколько крутых ракурсов, действий, очень плотно работал с нами, подсказывая, что и как делать, одним словом даже в сложной ситуации он смог сделать шедевр и учесть все наши пожелания даже круче, чем мы это представляли! Он понимает желания пары, видит интересные ракурсы, хорошо располагает к себе, это всё очень о многом говорит, уверена что он снимет великолепное видео в любой ситуации!!!
Александр Баландин
VideoWay Studio
Показать контакты
Добавили в избранное20