Нижний Новгород
Александр Баландин
Видеограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Даниил Зуев
Хорошо
Супер видеограф, все огонь
Александра Охотникова
Хорошо
Ооо, Саша — это наша с мужем любовь 😄 Мы называем его «Мистер Спилберг»😎 Саша удивительным образом делает не просто потрясающие видео, а шедевры! Мы оцениваем не только по нашему видео (от которого мы, наши родственники и друзья в диком восторге!), но и по работам Саши с другими парами. И, знаете, отличие Саши от других видеографов в том, что он не работает по клише! Саша к каждой паре подходит настолько индивидуально, что смотря видео чувствуется особое настроение именно данного видео, именно данной пары! Столько разных интересных кадров как у Саши, я ещё не видела ни у кого)) Выбрав Сашу — вы точно получите видео самых лучших, трогательных и запоминающихся моментов свадьбы!))
Аня Сдобнова
Хорошо
Нашим видеографом был Александр Баландин. У него была очень важная работа в этот день, заснять самые важные и лучшие моменты, что бы потом сделать из этого целый шедевр, который останется у нас на всю жизнь
Частухина Татьяна
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Александру, видео превзошло все наши ожидания! Нам не очень повезло с погодой, моросил дождь и был ветер, всех больше я переживала за прическу (снимали на улице) и за качество видео, но Александр смог придумать несколько крутых ракурсов, действий, очень плотно работал с нами, подсказывая, что и как делать, одним словом даже в сложной ситуации он смог сделать шедевр и учесть все наши пожелания даже круче, чем мы это представляли! Он понимает желания пары, видит интересные ракурсы, хорошо располагает к себе, это всё очень о многом говорит, уверена что он снимет великолепное видео в любой ситуации!!!
Алёна Лисина
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Александру!!!)) Те шедевры которые он создает бесценны))) Его работы заставляют сердце биться сильнее...))