Нижний Новгород
Сергей Кузнецов
Видеограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Катерина Блинова
Хорошо
Сергей это Мастер своего дела, насколько он проникается обстановкой, насколько он чувствует атмосферу — это талант! На видео передаются все эмоции, это как окунутся в воспоминания, просто браво! За 2 месяца он смонтировал фильм и тизер к нему, в такие короткие сроки уложиться — надо уметь, Сергей ответственно подошёл к нашему торжеству, мы в нем и не сомневались! На видео запечатлены все моменты, он ничего не упустил, все в хронологическом порядке, красивые кадры, красивые ракурсы, красивое все! Выбирая себе видеографа — вы выбираете себе воспоминания. Руководствуясь этой фразой, мы были уверены на 100% — наши воспоминания будут цельными, красочными, трогательными. Мы доверили ему самый важный день — и не прогадали с выбором! Огромное спасибо тебе, Сергей!
Ответ Сергей Кузнецов
Спасибо ❤
Сергей Столесников
Хорошо
Благодарим Сергея за его профессионализм, работать было в удовольствие. Умеет расположить и не чувствовать себя скованным во время съемки. Всем советуем
Yulya Mihaylovna
Хорошо
Серёжа, спасибо тебе огромное!!! Мы в восторге 😍 это пушка! Это бомба 💣! Это слёзы и смех, воспоминания. Ты дал нам возможность окунуться в этот день снова🥳 Фильм, реально как фильм, оооооочень круто! 💪🏼👍🏼Первое, что прозвучало, когда его включили, спустя минуту «ого!😳» и это реально «ого-го!!!🔥🔥🔥» а клип? Клип просто трейлер к фильму, очень здорово 😍🤩🤩🤩🤩 музыка, все подобранно под нашу тематику😎 а фильм материал? Блин, каждое слово, момент, эмоции😭😭😭 все передал! До глубины! Серёжа, ты Профессионал своего дела! Я не знаю какие слова еще пододрать… пересмотрели по несколько раз 🤩😎 это Круто! Я благодарна, что мы нашли тебя, нашего идеального, шикарного видеографа! Отдельное спасибо от меня, что я смеялась и пыталась забыть про камеру, ведь я их стесняюсь 🙈 а по фильмам и не скажешь 😏 Ты крутой видеограф, который заряжает обстановку, даёт свои идеи 💡 и ради крутого кадра просит повторить снова и снова 😅 (я не забуду шторы 😂), теперь я понимаю, что это того стоило! Желаю процветания твоему делу! И мы гордимся, что выбрали Того самого видеографа, который сделал просто 100 из 5👍🏼👍🏼👍🏼 Спасибо, спасибо, спасибо! Ты лучший! Нет, ты такой один!!!🤗
Виктория Сморчкова
Хорошо
Серёжа, хотим выразить огромную и искреннюю благодарность за твою работу и твоего ассистента! С самого начала мы почувствовали, что встретили профессионала и любителя своей работы. В этот важный для нас день ты прекрасно влился в команду, подсказывал нам, что и как делать, нам было очень легко и весело с тобой работать! А самое главное, когда посмотрим наш клип и видео, мы будем заново переживать те чувства и эмоции, что были пережиты нами в этот день. Когда нам или друзьям, знакомым потребуется видеограф, то мы сразу же обратимся к тебе и другим посоветуем, так как мы уверены, что если за работу возьмешься ты, то она будет выполнена от начала до конца на 5 баллов!!!
Наталья Щербакова
Хорошо
Очень приятно было работать с Серёжей, ещё не видели всего, но его работы поражают! Он найдёт любой момент, любую зацепку и отснимет Вам такие невероятные моменты, что пересматривая будете испытывать те же эмоции, что и на свадьбе!
Анастасия Гальянова
Хорошо
Даем оценку не просто "хорошо", а самую наивысшую оценку "супер-круто". Сергей подготовил для нас очень крутое видео лав-стори. Сергей сам проявил инициативу и предложил идею съемки, обещал что будет очень необычно, так и получилось, т.е. креатива и идей у Сергея очень много! Съемка проходила на "крышах" в Н.Новгороде — реально крутая и незаюзанная локация. Сергей помогает и советует как вести себя в кадре, т.е. очень легко работать с ним, это позволяет раскрыться влюбленным и не стесняться проявлять свои чувства на камеру. Видео смонтировал очень быстро, качественно, кадры получились сказочные. При первом просмотре мы просто ахнули, ведь видео было в полном секрете для нас, мы и гости увидели его только на свадьбе, причем в самом конце — и это было просто как вишенка на торте! Спасибо, Сергей, ещё раз за твой талант! Обязательно обратимся к тебе, чтобы запечатлеть ещё какое-нибудь важное событие в нашей жизни!
Катерина Смирнова
Хорошо
Не хватит символов в одном посте, чтобы описать все эмоции и благодарность, которые мы испытываем к тем, кто разделил с нами этот счастливый день. День, когда мы стали одной семьей. Но лишь благодаря нашей чудесной команде, мы сможем окунаться в этот день снова и снова, переживать те эмоции и чувства, которые испытали 21.09.2019. Пересматривая свадебные видео, меня переполняет нежность и любовь. Это колоссальная работа, над которой трудились ни один день. И я могу сказать точно, Сережа профессионал, у которого есть вкус и отличное знание своего дела. К выбору видеографа мы подходили очень серьезно, так как понимали, что, то, что выйдет в итоге, останется на память не только нам, но и нашим детям и внукам. Увидев работы Сергея, я поняла, что это наше. Что это именно то, что нам нужно. И не ошиблась. Работа была отдана раньше прописанного в договоре срока. Плюс. Нет, огромный плюс в отдаче материала. Очень приятно получать не просто флешку с самым важным событием в твоей жизни, а красиво и аккуратно упакованный материал, да еще с приятным бонусом в виде сертификата на скидку! При просмотре видео мы не уставали восхищаться, плакать и смеяться. Все сделано настолько продуманно и эстетично, что почти 2 часа основного видео пролетают как 10 минут, а ролик и вовсе как-будто только начался, а уже закончился. С Сережей работать было в удовольствие, точнее не работать, а просто наслаждаться днем! И от нашей маленькой семьи, и от родителей, и от гостей хотим выразить огромную благодарность и сказать, что теперь на все важные события в нашей жизни мы будем знать к кому обратиться!
Юлия Сторожева
Хорошо
Спасибо Серёже за его отличную работу:) Человек с которым было легко работать:) По итогу отличная работа: свадебный фильм и клип, которые можно бесконечно пересматривать:) Поймал самые-самые эмоции, чувства:) Спасибо огромное:)