Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день18 000 – 25 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
9
Понравилось 9 людям
6
8
Понравилось 8 людям
3
Описание

Обратившись в нашу студию вы получите качественные видео и фото услуги. С радостью и профессионализмом снимем вашу свадьбу, Love Story, юбилей, выпускной вечер в школе и детском саду, а также любые другие мероприятия с вашим участием.

При создании фильмов применяется профессиональное оборудование формата Full HD (репортажно-постановочная однокамерная съёмка или работа с ассистентом в две камеры).

Будем рады найти подход к каждому клиенту и учесть все ваши пожелания.

Свадебные отчеты4
Елена и Василий
33
Анастасия и Валерий
21
Ольга и Александр
25
Анастасия и Валерий
31
Альбомы12
Свадьба Евгения и Елены
5
Свадьба Алексея и Катюши
29
Осенняя прогулка
10
Свадьба Игоря и Лилии
7
Свадьба Виталия и Татьяны
7
1 сентября в школе № 15
9
Свадьба Ильи Татьяны
9
Показать ещё
Конкурсы2
С юмором о свадьбе
297 место из 2202
Наше лето
818 место из 1895
Отзывы5
Евгений Медведев
Хорошо
Андрей спасибо за съемку.Свадебное видео очень понравилось, снял и смонтировал все качественно и круто! Респект и уважуха :))) Так дЕржАтЬ !!!
Алексей Сычёв
Хорошо
Андрей,спасибо огромное за отличное видео и фотографии, все кадры замечательные, живые, интересные, пересматриваем их часто и с удовольствием показываем друзьям! Вы настоящий профи!!!
Татьяна Широкова
Хорошо
Хочу выразить благодарность, двум Андреям за фото и видео съемку нашей свадьбы 27,07,12. Мы после свадьбы получили качественные и профессиональные фотографии и видео.Андрей всегда видит где может получиться красивый кадр, помогает придумать интересные лица, позы и т.д.В общение элегантный, спокойный, веселый. Мы в восторге от его работы. теперь всем будем его рекомендовать.
Валера Новиков
Хорошо
Спасибо Андрей, за отличную видеосъемку нашей свадьбы, фильм понравился всем гостям и друзьям. Отдельное спасибо Елене за фотографии, сделанные качественно и в срок. Буду советовать Вас друзьям. Вы профессионалы своего дела.
Андрей Бирюков
Показать контакты
Добавили в избранное22