Нижний Новгород
Андрей Бирюков
Видеограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Евгений Медведев
Хорошо
Андрей спасибо за съемку.Свадебное видео очень понравилось, снял и смонтировал все качественно и круто! Респект и уважуха :))) Так дЕржАтЬ !!!
Алексей Сычёв
Хорошо
Андрей,спасибо огромное за отличное видео и фотографии, все кадры замечательные, живые, интересные, пересматриваем их часто и с удовольствием показываем друзьям! Вы настоящий профи!!!
Татьяна Широкова
Хорошо
Хочу выразить благодарность, двум Андреям за фото и видео съемку нашей свадьбы 27,07,12. Мы после свадьбы получили качественные и профессиональные фотографии и видео.Андрей всегда видит где может получиться красивый кадр, помогает придумать интересные лица, позы и т.д.В общение элегантный, спокойный, веселый. Мы в восторге от его работы. теперь всем будем его рекомендовать.
Валера Новиков
Хорошо
Спасибо Андрей, за отличную видеосъемку нашей свадьбы, фильм понравился всем гостям и друзьям. Отдельное спасибо Елене за фотографии, сделанные качественно и в срок. Буду советовать Вас друзьям. Вы профессионалы своего дела.
Татьяна Самойленко
Хорошо
Наконец-то добралась до форума написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему оператору - Бирюкову Андрею, за приятное общение и отличную работу в день нашей свадьбы. Несмотря на то, что этот день был дня нас очень волнительным, мы ни капельки не сомневалась в работе Андрея. Мы еще видео не получили, но ждем-не дождемся поскорее увидеть и фильм свадебный, и клип. Но само его присутствие, поддерживающие шутки, отношение к работе, советы - это просто сказка и всегда точно в цель. Он -супер! Спасибо, Андрей, Вам огромное за работу и за Вашу поддержку на нашей свадьбе!!! Без работы таких профессионалов вся история свадьбы, ее эмоциональная составляющая и волшебство торжества не сохранилось бы в своем максимальном первозданном виде!!! Спасибо ОГРОМНОЕ))))))))