Нижний Новгород
Вадим Галянт
Видеограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Ангелина Ксенофонтова
Хорошо
На Вадима я была подписана ещё даже до предложения😅Мне очень нравились его видео😍После предложения мы ни на минуту не раздумывали и забронировали у него дату🥰 Встретились, все обсудили, внесли предоплату. Наша свадьба состоялась 13.08.2022г. И все прошло идеально💗Вадим такой приятный, милый, пунктуальный и ответственный человек! Мы шутили, смеялись💗 Нам так все понравилось. С ним было спокойной и непринужденно! Теперь остаётся только ждать готовой работы, но мы уверены, что будет просто шедевр💗 Спасибо тебе! Будем тебя всем рекомендовать💗💗💗 Ты лучший!💗💗
Ответ Вадим Галянт
Благодарю, Ангелина, за такие тёплые слова!
Лена Сафонова
Хорошо
Вадим снимал нашу свадьбой вместе с Олей ❤️ Вместе они идеально справились с работой, мы с женихом были очень рады что именно они запечатлели нашу свадьбу! Оля и Вадим, спасибо Вам! Ваши Лена и Женя ❤️
Ответ Вадим Галянт
Нам очень приятно, Лена, спасибо!
Алла Богдалова
Хорошо
Мы безумно рады, что нашу свадьбу снимали именно Вадим и Оля! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения мероприятия до момента передачи видео. Спасибо за чудесный нежный ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроение того самого дня! Мы с таким интересом и эмоциями смотрели — ну я так точно, еще и слезу пустила, словно заново пережила невероятный волшебный день. Все, кому довелось посмотреть видео в восторге от картинки, подбора музыки, энергетики записи! В памяти этот день останется навсегда, и во многом благодаря Вам! Спасибо.
Антонина
Хорошо
Наша свадьба была 20.04.18 и сейчас, получив долгожданное видео мы можем 100% сказать, мы в восторге и правильно выбрали Вадима! Съёмки прошли очень комфортно, тактично и без напряга, я даже не ощущала порой, что он есть :) а он был! и учел все наши желания — съемка не только нас и традиционных моментов, но самое главное — друзей и близких на нашей свадьбе, "ловить момент" я просила :) ну и другие мои заморочки типа — "музыку на фон такую не знаю какую, но чтобы очень". Очень круто сейчас смотреть видео и видеть то, чего вы не могли видеть на свадьбе, какие-то утаенные моменты. Помимо смонтированного фильма и клипа сами исходники сняты очень профессионально, мне казалось что в них есть монтаж порой :) Вадим, спасибо, я однозначно готова тебя рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, думаю мы еще встретимся! P.S. очень приятное оформление flash в дереве с гравировкой и в коробочке:)
Анастасия Смирнова
Хорошо
Вадим, хотим выразить огромную благодарность тебе за эту потрясающую работу! Когда получили видео, то не могли на него насмотреться, настолько все было необыкновенно и профессионально сделано, что до сих пор с наслаждением вспоминаем, а в некоторые моменты со слезами на глазах, этот важный для нас день))Вы с Олей просто замечательная пара профессионалов, сразу чувствуется сплоченность и понимание своей работы.Просто безумно счастливы, что доверили именно вам самый важный день в нашей жизни.Желаем вам творческих успехов и профессионального роста))
Виктория Варутина
Хорошо
Первый из тех, чью помощь мы хотели попросить на нашей свадьбе, был Вадим. И лучшим из тех, кто нам помогал, был Вадим. Так профессионально, качественно и красиво обрамить в видео и передать атмосферу, эмоции, чувства, настроение, характер. Мы с мужем не раз говорили спасибо Вадиму, и хотим сделать это еще раз здесь. Спасибо тебе. Когда мы выбирали помощников для проведения нашего торжества, очень хотелось, чтобы человек был близок по духу. Вадим именно такой и оказался, со светом, добротой и теплотой.
Арина Жукова
Хорошо
Вадим)хотим выразить тебе свою благодарность за наш день)))))во -первых Вадим, приехал заранее, что немаловажно с нашими пробками, я даже не чувствовала его рядом, он снимал наши живые эмоции.Видно, что человек любит свое дело, гости тоже не остались без внимания, не забыл не про кого, Вадим спасибо еще раз огромное, мы рады, что выбрали именно тебя, желаем роста в этой сфере!
Алёна Меньщикова
Хорошо
Вадим, спасибо тебе большущее!!!))) Видео получилось просто обалденное!!! Передает эмоции нашего дня на 104% :) Мы в полном восторге, пересматривали его много-много раз. Даже не знаю, что еще написать)) нет слов, одни эмоции!!! В общем вы с Олечкой супер-мега-крутые:) Очень рады, что обратились именно к вам!
Риша Зольцева
Хорошо
Спасибо большое Вадиму,что снимал наше самое главное событие-нашу свадьбу!!Мы уже видели его работу,он снимал наше Love Story и нам очень сильно понравилось!С нетерпением ждём видое свадьбы!)
Наталья L
Хорошо
Очень рада знакомству с такими прекрасными людьми и профессионалами, как Вадим и Ольга Галянт. Изначально не планировала делать видео свадьбы, т.к. был стереотип - несколько часов скучного и унылого видео со всеми поздравлениями и криками "Горько!". Сделать свадебный фильм захотел супруг. Я особо много от этой идеи не ждала. Однако от работы Вадима получила эффект "Вау!" и полностью изменила своё мнение: 1) У Вадима настолько приятная энергетика, что на съемках чувствовали себя легко и непринужденно. 2) Фильм получился динамичным, интересным. Сама от себя не ожидала, но пересмотрели уже несчетное количество раз))) Здорово. Вадим, спасибо ОГРОМНОЕ за прекрасную работу.
Даша Щепеткова
Хорошо
Отличный видеограф! Работы очень качественные, смотрятся на одном дыхании. Посмотрев, свой свадебный фильм, автором которого является Вадим, мы с мужем снова оказались в том дне, снова пережили все те эмоции, которые испытывали тогда!!! Отдельный плюс за оригинальный монтаж, сценарий фильма.. (не знаю как это правильно назвать :) В общем все супер!! На высшем уровне!! Оптимальная цена, работа превосходная!!!Рекомендую будущим молодоженам!!