Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Выпускной
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный день27 000 – 36 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 6 часов25 000 – 36 000 ₽Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
8
Понравилось 8 людям
13
Понравилось 13 людям
3
9
Понравилось 9 людям
1
8
Понравилось 8 людям
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
9
Понравилось 9 людям
8
Понравилось 8 людям
Описание

ИДЕТ БРОНИРОВАНИЕ НА 2024 ГОД.
Качественно, современно, со вкусом.

Варианты съемки:

— Съёмка в высоком качестве
— Аэросъемка (квадрокоптер)
— Работа с ассистентом
— Отдельная запись звука (регистрация, банкет)


В полный свадебный день включено:
— Система стабилизации картинки
— Монтаж Фильма (60-80 минут)

— Монтаж Клипа (3-5 минут)


При заказе съемки на целый день — бонусы и скидки! Пишите и звоните, все актуальные средства связи на странице!

Свадебные отчеты4
Евгения и Евгений
31
Юлия и Дмитрий
48
Катя и Максим
20
Юлия и Сергей
21
Альбомы3
альбом 5
5
Съемки №3
2
Съёмки
2
Конкурсы2
С юмором о свадьбе
1031 место из 2202
Наше лето
1686 место из 1895
Отзывы16
Светлана Валидова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную Вами работу! Очень крутой клип, а фильм вообще ШИКАРНЫЙ!!! Все супер-качественно и прикольно. Уже пересматриваем второй раз за 2 дня и не можем остановиться. Спасибо, что вернули нас в этот чудесный день! Ничего лишнего, но и самое главное присутствует) Просто супер! Нет слов… одни эмоции… Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Ответ Николай Трошин
Спасибо большое за теплые слова!!! Вы супер!
Яна Аваева
Хорошо
Николай, спасибо тебе за наш день! Съемка с тобой прошла легко!
Ответ Николай Трошин
Спасибо большое! Всё было супер!
Мария Милашина
Хорошо
Коляяя у нас просто нет слов!!!???? огромное огромное спасибо за самое самое шикарное, крутое, потрясающее видео!!!??? Мы посмотрели его уже 4 раза и мы в полном восторге!!!? Смотря его, мы заново пережили все эмоции, это что то невероятное...❤Наш счастливый день хочется пересматривать снова и снова! Фильм получился просто невероятно крутой!?? Романтичный, трогательный, весёлый, нежный, живой, яркий, в нем есть все эмоции и счастливые моменты которые вы с Инной засняли! Вы настоящие профессионалы!!! с вами было очень приятно, легко комфортно и весело работать!? А на сколько профессиональная обработка, звук, свет, монтаж, очень крутые переходы кадров, ракурсы… проделана невероятно огромная не простая работа! Клип-это наслаждение! Мы пересматриваем его 1000 раз, все очень очень очень красиво! Получилось очень нежно и в то же время зажигательно!? Мы в клипе как профессиональные актёры и это все благодаря вам! за такое короткое время вам удалось снять настолько красивую историю!!! Качество? на сколько все чётко и ярко, видно каждый цветок в букете, каждое кружево на платье, каждый листочек на дереве, все до каждой мелочи! Кадры с квадрокоптера вообще невероятные!✨Всем родственникам и друзьям тоже очень понравилось, пересматривали по 2-3 раза и плакали и смеялись? Когда ты снимал свадьбу моей сестре и я смотрела фильм, я уже точно знала и была уверена, что когда у меня будет свадьба, только ты будешь ее снимать, я очень очень сильно расстроилась когда ты написал мне что дата в которую должна была состояться наша свадьба, была забронирована на несколько часов раньше меня, на мне не было лица несколько дней, это правда, сколько мы пересмотрели вариантов, ни один не подходил, я не могла найти то, что видела в твоих клипах!?‍♀ и счастью моему не было предела когда я узнала что съемок у тебя не запланировано для следующей подходящей даты для свадьбы, Максим за эти 2 дня чуть не сошел с ума показывая мне портфолио других профессионалов!? хочется сказать еще раз огромное спасибо и пожелать дальнейших творческих успехов!!!
Ответ Николай Трошин
Благодарю за очень приятные слова! И самый большой отзыв! ))) Вы супер!
Мария Пьянова
Хорошо
Коля, ты просто видеограф от бога! Руки растут точно из нужного места. Снимал нас около 12ти часов, видео смонтировал гораздо раньше срока из договора, клип просто шедевральный! Очень угадал с музыкой, безумно крутые переходы кадров, ракурсы. Квадрокоптер конечно тоже добавил изюминки в съемку. Так как ты снимал из нашей компании друзей уже 3ю свадьбу-сомнений не было совершенно. Очень приятно и легко было с тобой работать! Спасибо тебе, что ты организовал нам такие прекрасные и качественные воспоминания. Пересматривали клип уже раз 10 и это только в первый день получения. Фильм еще посмотреть не успели, но мы в диком предвкушении. Ты без сомнений профессионал своего дела!
Николай Трошин
RU-CLIP
Показать контакты
Добавили в избранное34