Нижний Новгород
Александр Морозов
Видеограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Анастасия Бородинова
Хорошо
Александр — точно профессионал своего дела. Посмотрев его работы, я сразу поняла, что это мой видеограф) и больше я никому не доверю снимать самый важный и долгожданный день в своей жизни, к которому мы готовились год) спасибо Александру за то, что работать с ним крайне легко, мы ни секунды не чувствовали себя скованно и некомфортно. Уже с нетерпением ждём видео!
Вадим Романенко
Хорошо
Александр — невероятный человек! Это самый крутой профессионал на рынке, который становится родным с первых минут работы!
Елена Куликова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо за качественно проделанную работу! Наше видео ну просто сказка! Все так шикарно снято, музыка подобрана отлично. Очень красивое видео! Ты просто настоящий профессионал своего дела! Хочется его пересматривать вновь и вновь.И каждый раз до мурашек и до слёз. Очень рады, что обратились именно к тебе.Знакомые и родные также отметили профессионализм и всплакнули, посмотрев видео. Также хочу сказать, что вовсе не замечала камеры, что очень хорошо, в кадре я была такая, какая есть...! Память на всю жизнь! Желаем тебе успехов от семьи Куликовых!!! СПАСИБО!!!