Нижний Новгород
Сергей Тулупов
Видеограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Ксения Черничко
Хорошо
Добавлю свежий отзыв 😉 Хотим выразить Сергею слова благодарности и признательности 🤗 Потрясающий результат, который даже превзошел наши ожидания 👌🏽💥 Ни разу не пожалели, что выбрали именно его 🔝 Профессионал своего дела 📹 и просто хороший человек 💯 Свадебный клип получился очень стильным и органичным, пожелания учтены на все 100 🔥 🔥 🔥 Чистый звук и качественный монтаж, плюс кадры фото в подарок! 😍 Съемка с квадрокоптера ❗️❗️❗️ отдельное ВАУ, какой невероятно красивый оказывается у нас город ...)😃 Особенно хотелось бы отметить легкое, непринужденное общение и комфортную съемку 😊 Кроме того, работа была выполнена точно 📆🕓 в оговоренные сроки — за это отдельный респект!👏 Рекомендуем однозначно 👍🏻👍🏻👍🏻 Душевное СПА-СИ-БО!!! 🙏🏼
Ответ Сергей Тулупов
спасибо большое за тёплые слова!
Анастасия Курбанова
Хорошо
Сергей спасибо Вам огромное за свадебный фильм — это чудо! Правда, мы с мужем были приятно удивлены, когда вам удалось всё это заснять😊Мы много времени уделяли фотосъемке, а на видео его уже почти не оставалось, но Сергей Профессионал с большой буквы, Сергей создал такой классный фильм, что мы его пересматриваем постоянно🤗Рекомендую Сергея, он профи своего дела!!!
Алла Иванова
Хорошо
Отличный видеооператор! Часто заказываем видео на утренники в детском саду. И как обычно найдутся недавольные родители. В этот раз все родители как один восхищались качеством видео от Сергея. Сергей, спасибо! Вы профессионал своего дела!
Динулька Жалилова
Хорошо
Сергей! Слов не хватит описать наш восторг) Спасибо тебе огромное за такое шикарное видео) Когда в первый раз смотрели свадебный клип, я даже расплакалась) все настолько живое, ты смог поймать каждую счастливую минуту нашего дня) Ты настоящий профессионал, успехов в тебе в этой нелегкой и столь интересной сфере. С уважением и благодарностью, семья Жалиловых
Ринат Шабров
Хорошо
Мы выражаем огромную благодарность и ставим наивысшую оценку Сергею Тулупову за профессиональный и творческий подход к работе. Мастер своего дела, обеспечивающий комфорт молодоженам в течение всего дня, абсолютно ненавязчиво и при этом с максимальной отдачей ведет видеосъемку, вероятно, одного из самых важных дней в жизни каждого человека. Помимо мастерства важно отметить человечность и добросердечность, что еще более важно в такой день. После незаметного ожидания приятно получить со вкусом оформленные свадебные диски и всей семьей с удовольствием вспомнить тот самый день... Красивая музыка, трогательные моменты, чередующиеся со смешными - всё это вызывает улыбку на лице каждого и навеевает добрые воспоминания. Спасибо Вам, Сергей, за то, что помогли качественно и с душой запомнить этот день! Желаем Вам профессионального и творческого роста! С уважением и благодарностью, от всего сердца, Динара и Ринат Шабровы.
Сергей Лунёв
Хорошо
Сергей Тулупов отличный человек, который с любовью выполняет свою работу! спасибо ему огромное за видео, которое он сделал для нас)
Юлия Глотова
Хорошо
Отлична работа!!!!легкое общение....клип классный!рекомендуем=)