Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
48
Понравилось 48 людям
13
9
Понравилось 9 людям
40
Понравилось 40 людям
10
11
Понравилось 11 людям
Описание

Привет!
Меня зовут Игорь Луконин, и уже много лет я делаю свадебное кино про людей и для людей. Основная моя задача заключается в том, чтобы привнести в каждую работу индивидуальность, показать эстетику и стиль. Для этого я каждый день совершенствуюсь и не останавливаюсь в обучении, начиная с изучения искусства, его стилей и направлений и заканчивая технической составляющей съемочного оборудования. География моей работы может быть разной. Чаще всего я работаю на свадьбах в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде (мой родной город). За все годы работы я накопил опыт съемок свадебных проектов разного масштаба и сложности. От камерных свадебных ужинов на 10 человек до масштабных свадеб на 200+ гостей. От съёмок в одну камеру до сложной командной работы нескольких операторов. От работы напрямую с парой до работы со свадебными организаторами и агентствами. Но все эти свадьбы объединяет одно — это люди для которых я работаю. Всегда стараюсь делать своё дело исключительно для людей, которых понимаю я, и которые понимают меня. Коннект очень важен, так как работа прежде всего творческая. Для меня мои клиенты — это не совсем клиенты. Это люди с кем мы похожи, и чьи истории я проживаю вместе с ними раз за разом на съемках и монтаже. Так что давайте знакомиться)

Свадебные отчеты5
Татьяна и Егор
100
Юлия и Виктор
83
Юлия и Денис
46
Андрей и Елена
124
Юлия и Михаил
57
Конкурсы5
Профи-тайм
237 место из 582
Телефонофото
296 место из 361
Мамино счастье
48 место из 375
История одной свадьбы
195 место из 228
В кадре
20 место из 363
Отзывы17
Татьяна Крючкова
Хорошо
Это просто wwwoooooww!!! Получился красивый фильм, мы все остались довольны. Во время съёмок было максимально комфортно. Спасибо большое, всем рекомендуем!!!
Ответ Игорь Луконин
Таня, спасибо большущее)
Варвара Болдырева
Хорошо
Спасибо огромное нашему видеографу Игорю! Ролик и фильм со свадьбы произвели нереальное впечатление! Настолько видео оказались красивыми, стильными, эмоциональными, живыми! Спасибо за отличны идеи, помощь, подсказки, за то, что всегда идешь на встречу. Все гости отметили, что присутствие видеографа было почтит незаметным, что дало возможность всем расслабиться, и получить максимально живое, не наигранное, с настоящими эмоциями, одновременно потрясное видео! В общем, мы благодарны за твою работу! Новых идей, вдохновения и счастливых клиентов!
Ответ Игорь Луконин
Варвара, спасибо огромное! Очень приятно читать такие слова про себя. Это дорогого стоит. Значит я иду верным путем. И отдельное спасибо за твои пожелания)
Анна Аксенова
Хорошо
Игорь, все оооочень круто) Спасибо тебе огромное за такое шикарное видео! Просто как кино! Когда мы увидели твои работы, у нас не было ни малейшего сомнения, что на нашей свадьбе обязательно должен быть видеограф и это будешь ты! А еще с тобой нереально комфортно во время съемок. Как будто знакомы уже долгое время. Спасибо еще раз тебе большое! Будем пересматривать еще много раз сами, и наши дети внуки и так далее!)
Ответ Игорь Луконин
Аня, спасибо тебе большое за такие слова)) Мне искренне было приятно поработать на вашей свадьбе. Вообще всегда здорово, когда ты на одной волне с молодоженами :)
Ирина Морозова
Хорошо
Сказать что мы довольны — ничего не сказать. Это просто восторг! Нет слов! Игорь, спасибо тебе огромное за видео нашей свадьбы! Мы пересмотрели уже 100500 раз. Просто кино! Ты мастер и большой профессионал. Учел все наши пожелания, предложил массу крутых идей, дал много советов, чтобы все выглядело здорово. Если кто-то еще в поиске видеографа, то обязательно обращайтесь к Игорю! Всем советую!
Игорь Луконин
Показать контакты
Добавили в избранное52