Нижний Новгород

Cover band "MOZART" и дуэт "SAFARY"

Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Музыкальное сопровождение весь вечерот 15 000 ₽
Выступление 45 минут - 1 часот 10 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Кавер группа MOZART — музыкально продвинутый коллектив, который стремится разнообразить привычные представления о песнях и исполнить их в своем неповторимом стиле, в различных музыкальных жанрах. Ребята из нашей команды музыканты с огромным опытом участия в различных коллективах. Таким образом наше выступление будет ярким моментом в организации любого события, частного или общегородского. Яркие образы и оригинальные аранжировки не оставят пустого места перед сценой и на танцполе. Все технические моменты уже включены в стоимость. Мы работаем на любой площадке со своим фирменным звуком.

Вокально-инструментальный дуэт "Safary" — это яркий, взрывной проект, который воссоединил в себе смешение двух разных стилей: поп-музыки и рок-музыки. Таким образом выступления насыщенны драйвом и неповторимой энергетикой.

Дуэт является обладателем государственной премии в области культуры от правительства РФ. Участники коллектива, являются победителями различных конкурсов и кастингов. Отличительные черты дуэта "Safary" — это неповторимый голос Алены Корнеевой и бесконечная обаятельность и виртуозность исполнения Степшина Дениса. Репертуар разнообразен и нацелен на то, чтобы вечер был незабываемым.

Мы открыты для бронирования в любое время года. Если вы планируете провести классную свадьбу или корпоротив, то вы не обойдетесь без современного и проверенного годами музыкального коллектива! Только лучшие хиты! Яркое исполнение! Мы знаем как сделать ваше мероприятие запоминающимся на целую жизнь!
Дата, цены и технические условия, а также репертуар обсуждаются на любом уровне и стадии организации вашего торжества.


P.S. Мы не работаем на нескольких мероприятиях в один день, а это значит, что мы отдаемся полностью и без остатка только ВАШЕМУ ДНЮ!

Свадебные отчеты1
Любовь и Максим
69
Альбомы2
Промо видео
3
MOZART
34
Cover band "MOZART" и дуэт "SAFARY"
Показать контакты
Добавили в избранное5