Нижний Новгород

Свадебное агентство Love Story

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Вечеринка / Мальчишник / Девичник
Координация свадьбы
Семейный праздник
Свадьба под ключ, бюджет150 000 – 5 000 000 ₽кроме банкета и нарядов
Портфолио: Организация свадьбы
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
7
Понравилось 7 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Команда Love story — это команда, собранная из лучших специалистов Нижнего Новгорода, трудящихся на рынке event услуг уже более 6 лет.

Свадебное агентство Love Story уникально.

Своим подходом к клиентам, своей стратегией партнерства, своим умением подмечать детали и выделять преимущества, использовать ресурсы и сглаживать острые углы.


Наши опытные свадебные организаторы, имеющие профессиональное образование в сфере event, будут рядом с вами на протяжении всей подготовки к свадьбе. А наши свадебные феи — координаторы, сделают свадебный день незабываемым!


Нужно так же отметить, что организаторы и координаторы агентства Love Story имеют не только теоретические знания, но за время работы накопили огромный практический опыт.

Для нас Ваша свадьба — это в первую очередь, любимая работа, в которой мы раскрываем весь свой творческий потенциал, в которой мы болеем душой за каждый бантик и каждую бусинку, в которой мы можем создать неповторимое чудо. Ведь не зря же основной девиз компании "Эксклюзивность каждой истории любви".

С уважением, команда свадебного агентства Love Story.

Свадебные отчеты1
Ира и Юра
49
Альбомы9
Андрей и Ирина
7
Павел и Екатерина
14
Игорь и Екатерина "Свадьба в стиле игры World of Warkraft"
15
Андрей и Наталья "Твоя любовь растопит лед"
2
Денис и Юлия
35
Евгений и Кристина "Ты - мое счастье"
23
Олег и Алена "Счастье быть с тобой..."
19
Показать ещё
Отзывы4
Viktoriya Prusakova
Хорошо
Лена, хотим сказать огромное спасибо тебе и твоей команде за работу! В начале подготовки к свадьбе мы сразу решили, что точно будет организатор, но я немного боялась, что где-то что-то будет не так ( или цветы не те или рассадка не такая ) Я слава богу, что я ошибалась :) Свадьба прошла на ура! Я даже спустя три недели созваниваясь с гостями получаю комплименты и слова благодарности за такое яркое мероприятие. Это все благодаря тебе и твоей команде. Когда во время подготовки у меня были вопросы, ты на все отвечала четко и понятно. Команда, которая была в этот день с нами была нам как родная. Ваша работа очень сложная. Спасибо вам, что вы есть и помогаете делать свадебный день запоминающимся не только молодым, но и гостям ❤️
Дарья Плотникова
Хорошо
Мы начали готовиться к свадьбе почти за год, пытались самостоятельно собрать все в кучу. И, думаю, это было бы возможно, но какое счастье, что на этом свете есть профессионалы своего дела, как ты и твоя команда. Наш путь и так поначалу был тернистым, а без вашей помощи он был бы таким до конца. От всего сердца спасибо за организацию, подготовку и ведение нашей свадьбы. У нас не было никаких соображений насчет темы, поэтому мы решили полностью довериться тебе. Надо сказать, что в один момент меня начали посещать мысли, что тема Марса — это не мое, не для меня. Но в конечном счете Марс был настолько мягко внедрен в интерьер и сценарий, что служил просто приятной красной линией, связующей всю историю, и в день "Хэ" совсем не было чувства чего-то чужого. Марс — нетривиальная и интригующая тема. Я поняла, что креативные съемки — то, чем я хотела бы периодически баловаться, лишь бы своего воображения хватило) Готова сказать, что оранжевые и терракотовые оттенки теперь будут моими фаворитами, и пересмотрела свое отношение к этим цветам)) Мой гардероб стал немного разнообразнее. Я до сих пор получаю отзывы от гостей нашей сентябрьской тусовки. В один голос твердят, что "эта свадьба — лучшая из всех, на которых мы бывали". Родственники со скепсисом относились к стоимости свадьбы, но в итоге сказали, что все стоило своих денег, абсолютно все. Наши друзья и близкие в восторге от мероприятия, особенно от ведущей. Кто-то в нее влюблен нежным чувством))) Организатор с ведущей были правы насчет танцев со звездами: это одно из событий, которое больше всего понравилось нашим гостям, хотя остальные конкурсы не отставали по рейтингу. Короче, Наташа — мастерица с золотыми руками, звезда свадьбы и любимица вечера. Несколько из гостей отметили, что они еще неделю после свадьбы ярко вспоминали ее и переживали тот вечер заново) Искала медь, а нашла золото, и это о свадебном агентство Love Story. Я счастлива, что однажды связалась с ними и смогла помочь им в реализации твоей давней идеи.
Алёна Сидорина
Хорошо
Леночка, наша помощница, спасибо тебе огромное и Всей нашей команде, так сильно полюбившейся нам ❤️ Так все сплотились и сдружились, что свадебный день прошёл очень легко Спасибо за кучу советов, за то, что избавила нас от головной боли, просто советовала, а мы доверились твоему выбору? А свадебный день-это просто вау, ни о какой организации мы не переживали, знали, что все в твоих руках! От зашнуровки платья до координации площадки Ни капли ни жалеем, что обратились к тебе! Целуем, семья Сидориных ???
Миша Лопаткин
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим замечательным координатором на свадьбе: Елене и Марии.Спасибо за помощь в подготовке к нашей свадьбе, что брались за любые недочеты и трудности, от зашивания платья до расстановки декора! За поддержку в не очень приятной ситуации, которая сложилась уже даже после свадьбы! Вы профессионалы своего дела! Спасибо вам за огромную работу! Вы большие молодцы!
Свадебное агентство Love Story
Показать контакты
Добавили в избранное9