Нижний Новгород

Студия Анны Куршаковой

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджетот 300 000 ₽кроме банкета и нарядов
Описание

Исключительное свадебное агентство в Нижнем Новгороде, которое является организатором свадеб в Европе и России. С нами-это незабываемые моменты, эксклюзивное оформление и счастливые лица молодоженов. Это организация, подготовка и проведение по-настоящему идеальных свадеб, где учтены все нюансы, продумана каждая мелочь и детали, а главный принцип работы – только лучшее, это и есть то, что я могу предложить своим любимым клиентам. Мы имеем свою мастерскую декора, поэтому траты ваши будут меньше, чем вы расчитывали. Свадебное агентство организует под ключ вашу свадьбу, где будут такие услуги как оформление свадьбы, выездная регистрация брака, фото и видеосъемка. На данном сайте мы постарались максимально просто и понятно презентовать услуги нашей Студии стильных свадеб, чтобы как можно более подробно и наглядно продемонстрировать их для вас. Я и моя команда надеемся, что мы сможем стать для вас той надежной опорой и помощником в подготовке самого важного дня в жизни – дня вашей свадьбы!

Альбомы12
Новый альбом 2
99
Новый альбом
38
Анна
7
"Любовь не имеет границ"
17
"Счастью нет пределов"
24
"Стиль во всем"
21
Свадьба в Европе - утро невесты на балконе круизного лайнера
1
Показать ещё
Отзывы4
Ирина Костюнина
Хорошо
Анечка, привет, спустя два месяца только пишу тебе, прости меня, дурашку!!! 🙏🏼 Я по щас очень впечатлена свадьбой и нашим отпуском 🤪 Хочу выразить тебе слова благодарности за твой труд, за ту красоту, которую ты видишь и делаешь, за труд ребят, которые помогают тебе, за твою способность видеть детали и декор, за твое понимание, за твою поддержку, за зону выездной регистрации, за зону президиума!!! Анечка, это было божественно, как в сказке, как в моей голове, как в фильме, я очень боялась, что будет много черного, но ты сделала так, что черного там и не было заметно! Анечка, ты не просто профессионал, ты огромная умница, ты очень добрая, отзывчивая, с тобой приятно общаться и хочется еще и еще ❤️ Я тебе желаю никогда не останавливаться, я желаю тебе процветания, вдохновения, самых классных невест и таких же классных проектов, я желаю тебе идти только вперед, никогда не смотреть назад, ведь самое лучшее время это сейчас ❤️ Мы еще не получили фото/видео со свадьбы, но Артём скинул нам превью, я прикрепляю сюда то, что есть. 🥰 Аня, это бомба, пересматриваю фотки и балдею, как же было красиво, твой труд и трепет оценили все, СПАСИБО 🙏🏼❤️😭
Анна Жигунь
Хорошо
Организатор выполнил все наши пожелания на 100%, Анна стала нашим другом и помощником, всегда была на связи и консультировала по всем вопросам, я не встречала еще человека, который с таким трепетом подходит к своей работе, так же Аня занималась оформлением нашей свадьбы, к чему подошла очень серьезно и ответственно, все цвета были точь в точь с утвержденными! От всей души благодарны за этот незабываемый праздник!
Ответ Студия Анны Куршаковой
Анечка, спасибо большое) приятно ))
Ольга Астраханова
Хорошо
Анюта, из миллионов организаторов мы выбрали именно тебя и ни разу не пожалели, а наоборот поняли, что без тебя это день не прошёл бы так, как мы мечтали! Ты осуществила все наши мечты и была для нас поддержкой, помощником, психологом и личным ассистентом на протяжении всей подготовки. Ты не просто помогала, ты проживала с нами каждый момент нашей подготовки! Вся твоя команда мечта для любой пары и если кто-то сомневается в том нужен организатор или нет, то однозначно да и однозначно это должна быть ТЫ! 😘😘😘 Именно ты была в момент моей предсвадебной паники, волнения и успокаивала моих внутренних тараканов, благодаря чему мы сэкономили время, финансы, а главное нервы и смогли насладиться этим днём ❤️ Выбрать место, договориться с площадкой, подобрать подрядчиков, продумать образы до мелочей, оформить несколько локаций, а на минуточку это был загородный клуб «Ильдорф» масштабы которого идеальны, но требуют четкого подхода к расположению каждой стойки, каждого цветка и каждого подсвечника. Спасибо тебе за то, что ты была с нами! Ты навсегда в наших сердечках! Ведь ты прекрасный профессионал и просто замечательный человек, который живет своим делом🥰 С любовью, Максим и Оля
Ответ Студия Анны Куршаковой
Олечка, спасибо огромное за тёплые слова!!!!
Ксения Чернова
Хорошо
У Анны мы заказывали декор на свадьбу. Выездную регистрацию, президиум, столы гостей. Всё было невероятно красиво. Не живые цветы выглядели как настоящие, вся композиция держалась весь день без каких либо проблем) огромное спасибо Прекрасная девушка, очень вежливая, а главное понимающая. На протяжении всей работы отправляла результаты и мы были спокойны.)
Ответ Студия Анны Куршаковой
Ксения, спасибо большое за отзыв)
Студия Анны Куршаковой
Показать контакты
Добавили в избранное4