Нижний Новгород
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Координация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджетот 400 000 ₽кроме банкета и нарядов
Организация свадьбыот 55 000 ₽
Портфолио: Организация свадьбы
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Дорогие друзья, приветствуем вас!

Каждое событие уникально для нас. Индивидуальный подход и внимание к деталям — именно на этом мы делаем акцент при подготовке свадебного или семейного торжества.

Что мы делаем для организации вашего идеального события:
— подбираем команду профессионалов и букируем артистов;
— придумываем развлекательную и интерактивную программу вечера;
— берём на себя весь менеджмент и логистику дня;
— ведём баланс и составляем смету;
— контролируем все этапы подготовки к торжеству, а также сам праздник.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что процесс подготовки будет максимально комфортным, а ваше событие пройдет идеально и на самом высоком уровне.

Свадебные отчеты1
Регина и Леша
100
Альбомы11
Кирилл&Катя
41
Саша&Люба
26
Антон&Дарья
29
Антон&Анна
29
Михаил&Надежда
21
Никита&Алина
20
Вадим&Елена
35
Показать ещё
Отзывы5
Ирина Логинова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 11 июня 2022 года. Все прошло идеально! В такой важный день у меня совершенно не было беспокойства как все организовано. Мы были уверены на 100%, что все будет отлично! Все работало как часы, до мельчайших деталей, нам оставалось только улыбаться и наслаждаться моментом. В процессе подготовки Ксения проявила себя как профессионал своего дела, не упускала ни одного нюанса. Сами мы бы точно не смогли организовать такое большое мероприятие, именно поэтому мы доверили такое важное для нас мероприятие агентству Save the moment agency! И не пожалели! Спасибо огромное Ксении за такой огромный вклад в организацию нашего прекрасного праздника!
Oксана Астанина
Хорошо
Пройдя вместе с организатором долгий путь подготовки, который длился все лето, мы можем однозначно сказать, что наша свадьба прошла наилучшим образом! На одном дыхании! Все было продуманно до мелочей, мы остались очень довольны. Процесс подготовки проходил спокойно и с удовольствием. Организатор помогла с выбором концепции мероприятия, ведущим, декором, музыкальным сопровождением, фотографом, видеографом и кухней. В общем предусмотрела каждый шаг и была с нами на связи 24/7. Если у нас возникали вопросы, они сразу обсуждались и разрешались достаточно быстро благодаря Ксении. Именно поэтому на самом торжестве мы как жених с невестой чувствовали себя счастливыми, свободными от суеты и в целом наслаждались атмосферой праздника! И всё это благодаря вниманию, поддержке и профессионализму организатора. Особенную благодарность хотим выразить за идею с подарками родителям на свадьбе! Это было очень трогательно и незабываемо как для родственников, так и для других гостей! Безусловно, теперь я могу смело сказать что слаженная команда организатора играет ведущую роль в организации любого мероприятия, особенного такого особенного как свадьба, где, как мы все знаем, хочется чтобы абсолютно все было идеальным! И нам это удалось благодаря Ксении.
Вадим Логинов
Хорошо
Решили организовать свадьбу вместе с Ксенией и не прогадали! За день до свадьбы Ксюша спросила: «Волнуетесь?» Но волноваться нам не приходилось, потому что мы выбрали самого классного свадебного организатора! А сама свадьба была нашим лучшем днём и не только мы так считаем, все гости на свадьбе считают так же. Очень рекомендую Ксению как организатора свадьбы и не только свадьбы, но и любого мероприятия, которое вы точно запомните!
Анжелика Молостова
Хорошо
Выбрали агентсво "Save the Moment" из четырех свадебных агентств. Готовились к свадьбе 2 месяца — не было никакой спешки, хотя я переживала, что времени мало. Всё последовательно, спокойно и с удовольствием. Ксюша на все 2 месяца стала моей лучшей подружкой. Была на связи 24/7, поддерживала и помогала во всём и собрала идеальную для нас команду, В день свадьбы Ксюша с самого утра была с нами, а мы наслаждались процессом, не отвлекаясь абсолютно ни на какие организационные вопросы. Наш день был ярким, душевным и запоминающемся во многом благодаря Ксюше! Спасибо еще миллион раз:)
Ксения Круглова
Свадебное агентство Save the Moment
Показать контакты
Добавили в избранное8