Нижний Новгород
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Деловое мероприятие
День рождения
Корпоратив
Тимбилдинг
Свадьба под ключ, бюджетот 500 000 ₽кроме банкета и нарядов
Портфолио: Организация свадьбы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Каждое событие несомненно требует детального подхода к его организации, будь то ваш личный праздник (свадьба, день рождение, встреча из роддома) или корпоративное событие (тимбилдинг, презентация, юбилей компании, презентация нового продукта и т.д). Важно продумать все до мелочей: стилистика и концепция, тайминг, банкет, ведущий, фото и видео съемка, декор, артисты, салют, координация… Этот список может бесконечно продолжаться, но при этом ничего не должно быть упущено.

Я имею опыт в организации событий 10 лет! За это время я получила колоссальный опыт, собрала большую команду профессионалов и реализовала более 700 успешных проектов!!!

Я готова помочь в организации Вашего праздника от момента разработки идеи до её воплощения. Я сделаю Ваше событие уникальным, таким каким Вы его себе представляете, учитывая пожелания Ваши и Ваших гостей! Я возьму всю подготовку на себя, чтобы Вы могли наслаждаться этим днем и в полной мере.

Свадебные отчеты6
Анастасия и Дмитрий
59
Дарья и Дмитрий
46
Лера и Женя
96
Ксения и Антон
149
Алиса и Андрей
139
Ирина и Алексей
133
Альбомы63
Кирилл и Кристина 21.07.23
140
Дмитрий и Анастасия 29.07.23
40
Иван и Анастасия 18.08.23
43
Макс и Ксения 02.06.23
49
Даниил и Влада 01.07.23
59
Максим и Дарья 03.09.22
34
Олег и Лина 30.07.22
42
Показать ещё
Отзывы31
Ольга Волкова
Хорошо
Насколько Катя облегчила нам подготовку к свадьбе даже не передать словами! Она курировала абсолютно ВСЁ — ресторан, декор, свет, артистов и даже то, о чем мы можем только догадываться и не знаем, что это требуется при проведении мероприятия. Её нам посоветовал ведущий — Илья Березин, с которым они вместе работают в агентстве PozitivEvent. Это команда настоящих профессионалов! Если Вы хотите провести подготовку к свадьбе без нервного срыва, а в день торжества наслаждаться праздником, то Вам точно по адресу к Екатерине и её координаторам! ;-)
Daria Dvoeglazova
Хорошо
Благодаря Кате мы вообще не переживали за то, как пройдет наша свадьба! С первых минут знакомства с Катей нам было понятно, что на этого человека можно положиться и доверить ей такое важное для нас событие! Катя просто супер профессионал своего дела! С ней наша подготовка прошла максимально легко и очень приятно) В сам день банкета мы даже не нервничали толком, потому что были уверены, что все и так пройдет на высоте)) Катя стала первым и единственным организатором, с которым мы встречались в начале подготовки, сразу поняли, что это наш человек) Ни разу не пожалели о том, что доверили ей наш свадебный день! Спасибо!
Алиса Берц
Хорошо
Организатор, о котором можно было только мечтать! Даже и подумать не могла о том, что нам так повезет с Катей и всё пройдёт на высшем уровне! Мы не выбирали из всех организаторов, которые есть у нас в городе, а просто доверились нашим знакомым, которые знали Катю и не ошиблись. Она понимала меня (а мне, как невесте, очень даже привередливой, было очень важно это) с полуслова! Нашла нам лучших подрядчиков, советовала лучшие рестораны, ведущих, фотографа, видеографа, кондитера, визажиста, даже магазины свадебных платьев и мужских костюмов. Катя помогала нам абсолютно во всем и всегда была с нами на связи. На подготовку к свадьбе у нас было всего 1-2 месяца и за это время мы всё успели! С Катей действительно не приходилось ломать голову и переживаний не было никаких! Естественно в день Х всё шло четко по таймингу. От души хочу сказать Катюше спасибо, что устроила нам такой праздник 🥂 Советую всем сделать правильный выбор😉
Дарья Жабовская
Хорошо
Все прошло просто замечательно, благодаря Кате мы вообще не переживали! В день свадьбы она стала мне мамой, подружкой, стилистом и просто хорошим собеседником. Спасибо!
Екатерина Рябкова
PozitivEvent
Показать контакты
Добавили в избранное26