Нижний Новгород
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Описание

"Красиво о Чувствах" — территория создания атмосферных свадеб и семейных событий изысканного вкуса, безупречного сервиса и эстетики в каждой детали.


Мы создаём свадьбы, чтобы вы создавали семьи!

Альбомы7
"СКВОЗЬ МИЛИ ЛЮБВИ"
16
BUTTERFLY GARDEN
15
"ТЕБЯ ПОДАРИЛА ВСЕЛЕННАЯ"
2
S u m m e r D r e a m s I n T h e C i t y
14
Greenery Breath
14
Spring Pallette of Feelings
14
Black and Gold Evening Bride Boudoir
14
Отзывы7
Ксения А.
Хорошо
Мы начали готовиться к свадьбе примерно за четыре месяца. Планировали небольшое мероприятие только для самых родных и близких. Как часто бывает, в голове сначала родилась идея, и мы с женихом начали обдумывать, как мы сможем ее воплотить. Мы решили обратиться к свадебному организатору, т.к. много работаем, и время на подготовку было сильно ограничено. Нам посчастливилось познакомиться с Женей и ее командой по организации праздников "Красиво о чувствах". Название очень точно характеризует подход к проектам, которые ведут ребята: они, действительно, помогают очень красиво и нежно рассказать о ваших чувствах. С нашей первой встречи с Женей у нас возникло невероятное доверие к ней и чувство уверенности в ее профессионализме. Все вопросы Женя помогала нам решать оперативно, грамотно, учитывая при этом все наши пожелания. На протяжении всей подготовки к свадьбе и во время самого мероприятия оставалась нашей волшебницей, у которой все было под контролем. К тому же Женя оказалась очень душевным человеком и очень нас поддерживала. Мы видели, с какой заботой и отдачей она трудится, чтобы все получилось так, как мы себе представляли. Это дорогого стоит, когда встречаешь настолько ответственных и заинтересованных людей. В результате у нас получился незабываемый праздник, о котором мы мечтали — лёгкий, радостный и непринуждённый вечер, с очень красивым оформлением (за что искренне благодарим декоратора Олю!!!).
Полина Заусайлова
Хорошо
Мы с мужем всегда мечтали создать наш день — душевным, камерным, теплым и семейным. «Красиво о Чувствах» — это про невероятное сочетание любви к своему делу, тонкое чувство стиля, видения красивого в простом, легкость в работе и особый подход к своим молодоженам! Наверное, все невесты, заранее знают, как хотят провести этот день, с кем, в какой атмосфере, но не могут нарисовать общую картинку… а девочки-организаторы подхватывают идею и создают сказку! В таких случаях говорят «любовь с первого взгляда»! Мы быстро согласовали место проведения банкета с изумительным оформлением, свечами и живыми цветами (декоратор-прелесть!), у нас был самый чудесный-фотограф, невероятно красивый и вкусный торт, фуршетный стол с уникальными закусками, и даже из трех пар — подобрали не только самые подходящие к моему образу, но, как оказалось, самые удобные туфли!!! Этот день был просто потрясающий, такой гармоничный, родной и уютный! Обнимаю каждую!!! Посылаю миллион поцелуев и сердец! И никак не могу назвать это сотрудничеством, потому что за время подготовки, в моменты переживания и радости, и сейчас — Вы частичка нашей семьи! Так хочется на мгновенье вернуться в тот день…И если бы была возможность, сразу бы разместила тут фотографии!!! Благодарим вас, за наш праздник, формата семейного званого ужина, благодарим за то, что он был именно таким, и создали его именно Вы!!❤️
Наталья Колесова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность волшебницам из свадебного агентства «Красиво о Чувствах». Девчонками проделана грандиозная работа, продумана каждая деталь! Все получилось именно так, как мы с мужем планировали! И это огромная заслуга организатора — нашей Женечки, человека, который реально поглощён своим делом, человека, который уловил все наши пожелания, человека, который продумал буквально все! СПАСИБО ОГРОМНОЕ «КРАСИВО О ЧУВСТВАХ». P.S. Три слова, с которым ассоциируется «Красиво о Чувствах» (хотя вряд ли можно обойтись тремя словами) — забота, внимание к деталям и профессионализм! С любовью к вам, Андрей и Наталья Колесовы ❤️
Мария Сошилина
Хорошо
Хочу от души поблагодарить всех, кто принимал участие в организации нашей свадьбы! Вот, что значит-профессионалы! Они смогли воплотить все то, что было у нас в голове в реальность и сделать даже лучше, превосходя ожидания! День был наполнен яркими моментами, которые навсегда останутся в нашей памяти. С Евгенией мы нашли контакт мгновенно и сразу начали генерировать идеи для предстоящего события. Я всегда находила в ней поддержку. Женя помогла мне в выборе свадебного платья и свадебных аксессуаров, грамотно подобрала специалистов в день свадьбы, с которыми было комфортно. За несколько дней до свадьбы шел сильный ливень и мы переживали за площадку, т.к. планировали отметить на веранде ресторана. Организатор предусмотрительно забронировала и спланировала зал внутри, на случай дождя во время ужина. Т.к. большинство гостей были иногородние, а торжество запланировано на вторую половину дня, Женя предложила организовать трансфер до "Малиновой слободы ( площадка) от г.Бор, так, наши гости смогли любоваться видом года и побывать на канатной дороге! Однозначно рекомендую иметь на своей свадьбе команду „О чувствах“ и остаться хорошими друзьями на долгие годы!
"Красиво о Чувствах"
Показать контакты
Добавили в избранное8