Нижний Новгород

Агентство креативных событий Alfa

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджет700 000 – 1 000 000 ₽кроме банкета и нарядов
Портфолио: Организация свадьбы
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Здравствуйте!
Агентство креативных событий приглашает Вас на проект "Карнавал Невест". Участие бесплатное.
Мероприятие проходит каждый год, начиная с 2008 года, парад невест 31 мая, конкурсы в каждое последнее воскресение месяца. 2013 год — приз победительнице — поездка по Европе: Варшава, Прага, Париж 3 дня, Берлин. 2014 год — Италия: Рим, Милан, Венеция, озеро Комо (12 дней). Для невест 2015 года — много призов и подарков от партнеров и спонсоров.
Подробную информацию можно узнать в социальной сети.
С уважением, руководитель проекта, Алексей Летунов.

Еще отзывы:

Елена Козориз: Спасибо организаторам за прекрасно проведенный день, который подарил нам очень много положительных эмоций и запоминающихся моментов, жду продолжения))))))

Леночка Чигарнова: Непередаваемые ощущения и эмоции остались от этого праздника)Большущее спасибо организаторам, да и вообще, всем тем, кто принимал участие в этом необычном мероприятии)Побольше бы в нашей обыденной жизни таких ярких моментов! Адреналин, позитив, отличное настроение… спасибо еще раз! Правда, было круто!!!

Елена-И-Дмитрий Волковы Нижний Новгород 05.10.2012 Алексей снимал нашу свадьбу, и спасибо ему за этот чудесный подарок! его работы отличного качества, а главное они всегда разные.

Версалька

Знаете, я вот сейчас так подумала… и поняла, что мне вот, например, есть за что сказать огромное спасибо Алексею. Потому что это наверное единственный из профи/водителей/ведущих, который во всех экстремальных условиях и моих сдавших нервах на свадьбе постоянно поднимал мне настроение: шутками, комплиментами, и как то пытался даже не успокоить, а просто сделать так, чтобы я была занята чем-нибудь другим, вместо того чтобы стоять на обочине и реветь.

Яник Чеснокова

спасииииииибо за видео=))))))))))))огромное=)))))) очеень классно, я прям сейчас уже чуть не расплакалась=))))

Любовь

Огромное спасибо Вам Алексей за вашу работу! Когда мы ждали дочку, вы для нас сделали очень красивые фотографии. Они получились очень яркие, нежные, просто замечательные. Мы были в восторге — пересматривали их много раз. Эти кадры для нас очень дороги. Теперь наша доченька родилась, и мы решили повторить фотосессию. Мне кажется тяжело работать с малышкой, но Алексей сделал классные фотографии! Мы очень довольны! Спасибо Вам огромное будем рекомендовать Ваши услуги всем своим друзьям!

Анастасия и Александр

Все супер получилось))) очень понравилось))) клип… просто шик )) по 500 раз уже пересмотрела))) спасибки!

Тамила и Павел 14.07.12

Здравствуйте! Очень довольны Вашей работой. С музыкой попали в точку. Спасибо большое!

Kristina2012 11.06.2012

Наша свадьба была 05.10.2011г. Хотим сказать большое спасибо студии "ALFA", а точнее Алексею. В день свадьбы проявил себя как специалист высшего уровня, сработался с нашим фотографом, создалась очень дружественная и не принужденная атмосфера, не смотря на холод, работали все на отлично!!! Благодарим за профессионально отснятую свадьбу, профессиональный монтаж, видео всем очень понравилось. Очень хорошо подобрано музыкальное сопровождение видеосъемки, музыка к вчидеоклипу, динамичный получился))) Всем рекомендуем!!! Василий и Кристина.

Кристина и Василий

Леша, спасибо за видео!!! ВСЕ СУПЕР!!! Мы в восторге, нам очень все очень понравилось!!!

Яна и Антон День свадьбы: 09.09.2011 Остались довольны видеосъемкой. Отличное соотношение цены и качества. Спасибо, Алексей!!!

Дмитрий и Елена Соколовы 19.08.2011

АЛЕКСЕЙ Огромное СПАСИБО!!! Мы в неописуемом восторге, Вы настоящий профессионал — мастер своего дела! в который раз пересматриваем нашу свадьбу и только позитив и восхищение!

Lana 03.08.2011

Спасибо вам, Алексей! Много писать не буду, просто скажу что вы смогли передать атмосферу праздника, мы пересматриваем постоянно видео, переживаем как в тот день, это что то с чем то, очень трогательно, спасибо еще раз!!!

[email protected]26.03.2011

ВСЕМ привет!!! Как приятно осознавать, что не все люди погрязли в рутине человеческого бытия. Радует тот факт, что вот так, случайно, натыкаешься на невероятно талантливых людей. И это очень радует на самом деле...))))… Получила огромное удовольствие попав на страничку Видео фото студии "ALFA"
Вы дарите мгновения памяти, которые к сожалению очень быстро улетают от нас. Качество и тепло с которым сделаны работы просто трогает до глубины души… Спасибо Вам....

Альбомы6
Свадьба в октябре
1
Танцевальный клип на свадьбе
1
Свадьба в Дзержинске
1
Свадьба
1
Видео Агентства Креативных Событий ALFA
1
Венеция. Фото от партнера проекта Карнавал невест - Фотографы мечты.
21
Агентство креативных событий Alfa
Показать контакты
Добавили в избранное1