Нижний Новгород
Зефир
Оформитель, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Валерий Вязгин
Хорошо
Прекрасно организованный зал! Сделали все просто супер. Высший бал!
Ксюша Захарова
Хорошо
Зефир — это любовь❤️ Декоратор, который выслушает все хотелки, деликатно отведёт от ненужных вещей и при этом сделает всё так, как вы хотели бы видеть. Провели двойную работу из-за смены площадки, полностью поменяли концепцию и сделали это в кратчайшие сроки ничего не упустив. Огромное спасибо!
Антонина Марычева
Хорошо
Замечательный декор, который подчеркивал наше настроение и настроение всего вечера! Было очень приятно работать в момент подготовки к свадьбе, девочки буквально ловили наши пожелания и воплощали их в красивую картинку. А самое главное — в этой картинке было очень приятно находиться, как в сказке.
Анна Васильева
Хорошо
Вы просто не представляете какую красоту эти ребята сотворили!!! Это было нечто… ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ у нас и у наших гостей! Огромные, свисающие с потолка ноты и скрипичные ключи, черные скатерти, невероятная зона выездной регистрации напоминающая пианино… короче сказка, о которой я мечтала!!! Безграничное спасибо!!!
Polina Startova
Хорошо
Я осталась очень довольна! Очень красиво все украсили все мои просьбы и пожелания во платили в наш день. Даша, супер человечек, который всегда ответит на все интересующие вопросы. Спасибо Вам девочки.
Kseny Fluffy
Хорошо
Хотелось бы еще раз выразить огромную благодарность за украшение нашей свадьбы! Если честно, я даже не ожидала, что все будет настолько красиво, и цветовая гамма именно такая, как я хотела
Evgeniya Sinkevich
Хорошо
Все было сделано настолько красиво, изящно, гармонично, сказочно, шикарно! Настоящие профессионалы своего дела) Всем рекомендую!!! Спасибо за ваш талант, самоотдачу в работе, умение сделать чудо из простых вещей!!! Мы были счастливы работать с вами )
Елена Пешкова
Хорошо
Огромное спасибо Студии декора «Зефир» и в особенности Даше Лачугиной за нашу прекрасную выездную регистрацию и за оформление банкетного зала!!! Девочки сделали всё, как я и хотела, всё было безупречно. Даша спасибо, что выслушивала все мои пожелания, что так долго искала подходящую ткань, что практически в последний день переделали план рассадки, что всё проконтролировали!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, вы оформили нашу сказку!!!
Яна Шуева
Хорошо
Даша и Катя спасибо вам за оформление нашей свадьбы! нам и нашим гостям все очень понравилось) лично я глаз не могла оторвать от нашего свадебного стола))) и букетик был шикарный!!!