Нижний Новгород

Event & Decor | В ритме СЧАСТЬЯ

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Мы всегда стремимся к созданию идеального стиля и только к безупречному результату! Обратившись к нам, Вы получите удовольствие от процесса подготовки к важному событию в Вашей жизни.
Каждая история любви уникальна.
Такой же незабываемой должна быть и Ваша свадьба. Свадьба — в ритме Счастья!
________________________________________________

СВАДЕБНЫЙ СЕЗОН 2019

Приближается долгожданное лето, а значит совсем скоро состоятся самые красивые и яркие свадьбы! Мы уже ведем подготовку и стараемся сделать их действительно незабываемыми!!! Мы подготовили специальные предложения сезона 2019, которые вас приятно удивят!

— При заключении договора на свадебный декор, композиция из живых цветов на стол молодых в подарок.

— При заключении договора на проведение свадебного торжества, свадебный баннер (prass wall) в подарок.

— Проведение свадьбы + свадебный декор до 50%скидки на декор вашего мероприятия.

— Проведение свадьбы + свадебный декор + организация выездной регистрации, оформление церемонии бесплатно.
Свадьба — в ритме СЧАСТЬЯ!

Альбомы1
Отзывы о моей любимой работе
16
Отзывы4
Екатерина Герасимова
Хорошо
Хочу выразить вам огромнейшую благодарность за то, что сделали мой юбилей безумно красивым! Спасибо вам за ту колоссальную работу и помощь, которую вы для меня сделали! Весь дизайн, оформление и организация были сделаны настолько профессионально, своевременно и качественно, что мы остались очень всем довольны! Отдельное спасибо за организацию в день юбилея и на банкете. Вы отличная команда. Успехов в работе! Рекомендую всем. Мой юбилей 5 декабря 2018. Екатерина
((( SVETLANA )))
Хорошо
Светлана, с тобой было очень легко и весело работать! Ты просто переполнена идеями декора! Все было организованно великолепно и очень стильно! Ты повторила и воплотили в жизнь все наши мечты, добавив свои рекомендации. Спасибо огромное).С большой любовью, семья Дубровиных
Нина Сучилина
Хорошо
Огромную благодарность хотим выразить вам за ту красоту, которую вы сотворили на нашей свадьбе! Все, как мы хотели: сдержанно, элегантно, но завораживающе! Вы феи декора!) Всем вас рекомендуем!)
Татьяна Шалина
Хорошо
Хочу от всей души поблагодарить Светлану за прекрасную организацию, оформление и проведение нашего праздника! Все было отлично! Все гости в восторге! Ярко, весело, интересно! Никто не остался в стороне, все были одним целым! Это такая ответственность, угодить всем и каждому! Вы большая молодец! Теперь мы с большим удовольствием пересматриваем наше фото и вспоминаем наш день, наше мгновение! Спасибо Вам большое за всё!!! Успехов и процветания в вашей работе!
Event & Decor | В ритме СЧАСТЬЯ
Показать контакты
Добавили в избранное3