Нижний Новгород
Malina decor&flowers
Оформитель, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Екатерина Мурзаева
Хорошо
Оформление-🔥🔥🔥🔥 Воплотили мою мечту об идеальной свадьбе 😍 Букет невесты не хотелось отдавать 😂 Огромное спасибо!
Vittoria Rossi
Хорошо
Ребята очень хорошо поработали, декор бвл просто сказка! Окунулись в волшебный мир)))
Инна Фролова
Хорошо
Настоящие профессионалы) чуткий и внимательный подход ко всем деталям ) очень легко работалось и результат оказался супер!
Александра Дружкова
Хорошо
Огромное спасибо всей команде Malinadecor за проделанную работу на нашей свадьбе! Когда мы первый раз встретились с Дашей, то смутно представляли что именно хотим. Выслушав все наши варианты и пожелания, Даша набросала массу идей, из которых мы смогли выбрать подходящую. Все было подобрано идеально, сочеталось с интерьером зала и создавало волшебную атмосферу!) Букет был прекрасным, жаль что пришлось с ним расстаться) А цветочная композиция со стола радовала нас дома еще не один день!) Огромное спасибо Даше и всей команде за понимание и реализацию нашей мечты! С вами было очень легко и приятно работать! Успехов, процветания и вдохновения!
Светлана Баранова
Хорошо
Я нереально в восторге от украшения нашего свадебного стола, Даша сделал все как надо!!! Очень переживала за результат, но все оказалось превосходным, цветы подобраны прекрасно, подходили по цвету и к интерьеру, были свечи, которые зажгли вечером, нереальный уют! Помогала во всем, отвечала на все вопросы! Приглашения так же были сделаны с учетом наших пожеланий, никаких претензий. Единственный маленький минус это цвет ленты на букете, хотела бежевый ( принципиально для меня), а был розовый, но это действительно мелочи по сравнению со всей остальной работой, которую сделал Даша, до сих пор при воспоминании об украшении полный восторг и улыбка на лице!!! Даша, от всей души спасибо!!!
Анна Соменкова
Хорошо
В восторге! Цветовая гамма полностью оправдала ожидание!!!