Нижний Новгород
Услуги
Регистрация под ключот 8 000 ₽
Портфолио: Регистраторы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Вхожу в шорт-лист лучших церемониймейстеров Приволжского Федерального округа

Отзывы3
Марина Ширяева
Хорошо
У меня до сих пор мурашки, когда я вспоминаю момент нашей церемонии. Это были одни из самых трогательных, волнующих и душевных минут нашей жизни. Это была НАША история. Я смотрела на окружающих меня близких людей и видела в их глазах радость за нас. И в этот момент тебя переполняют самые яркие эмоции! И все это благодаря Анечке — ее словам и невероятной красоты голоса… Просто космического голоса! Я беспредельно тебе благодарна! Спасибо! Спасибо, что подарила нам и нашим близким эти бесценные эмоции!
Tanya Volchkova
Хорошо
Аня проводила нашу свадебную церемонию 9 августа 2018.Сказать, что прошло все отлично-это ничего не сказать. Мы хотели чтобы наша выездная церемония была лиричной, но в то же время присутствовали нотки юмора, Аня справилась с этой задачей блестяще. Аня смогла растрогать абсолютно всех, чего мы и добивались. У нас была самая лучшая свадебная церемония и все благодаря Ане. Если вы не знаете, кто может провести вашу церемонию красиво, искренне, интересно, то смело обращайтесь к Ане, она сделает все идеально!
Анна Васильева
Хорошо
Я рыдала!!! я рыдала и смеялась одновременно!)) от счастья конечно же))) и гости тоже плакали!!! Потрясающе красивая зона, красивые люди, красивые мы… и невероятно трогательный и проникающий в душу, мягкий, добрый голос, слушая который, появляется уверенность в светлое будущее! Голос, как из сказки! а сказки, как известно, плохими не бывают… Слыша этот голос становится невероятно тепло и уютно. Ты погружаешься в другой мир, мир любви, волшебства и чего то невероятно близкого и родного. и это все про Анечку!!! индивидуальный текст регистрации, индивидуальный подход! все просто потрясающе! БЕЗГРАНИЧНОЕ СПАСИБО ЗА СКАЗКУ
Анна Веденина
Показать контакты
Добавили в избранное5