Нижний Новгород
Юлия Котова
Регистраторы, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Юлия Турусова
Хорошо
Хочу выразить благодарность Юлии Котовой за проведение выездной регистрации и банкета! Любое торжественное мероприятие во многом зависит от ведущего! Мы пересмотрели много различных вариантов в интернете, пообщались с друзьями и знакомыми. Знакомые порекомендовали нам Юлию Котову, им понравилось как она провела свадьбу друзей! На личной встрече Юля предложила нам массу идей и вариантов и сомнения в выборе вовсе отпали. Юля позитивная, ответственная, открытая, жизнерадостная и очень очень обаятельная девушка! На выездной церемонии, которую провела Юля, была очень трогательная речь, что непроизвольно выступали слезы, а на банкете были веселые и активные интерактивы, никто из гостей не скучал. Вся программа была очень грамотно и интересно продумана, Юля учла все наши пожелания, и самое главное, что на свадьбе были «фишки», касающиеся именно нас, и присутствующих на свадьбе гостей, а не просто однообразная программа, которую повторяют на всех свадьбах. В том числе Юля заменила традиционное бросание подвязки женихом и очень интересно это обыграла. Ни у кого ранее такого не видела! Все остались в восторге! Видно, что Юля по-настоящему любит свое дело, вкладывая в него всю свою душу!
Елена Серова
Хорошо
Юля огромное спасибо за регистрацию нашей свадьбы! Гости в восторге от такого индивидуального подхода, и особенной истории, вы выглядели прекрасно! У Вас красивый голос! Когда у нашей семьи будет значимое торжество мы непременно встретимся с вами снова!
Анастасия Мальцева
Хорошо
Спасибо большое Юле за отличное и профессиональное проведение выездной регистрации и банкета! Все прошло на высшем уровне! Гости плакали от правильно подобранных сентиментальных слов на выездной регистрации, смеялись и танцевали от души на банкете! Все пролетело как один миг, повторила бы этот день ещё раз, однозначно!