Нижний Новгород
Услуги
Регистрация под ключ15 000 – 18 000 ₽
Портфолио: Регистраторы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание
  • высшее актерское образование
  • влюблена в церемонии с 2014 года
  • объявила мужем и женой свыше 100 счастливых пар
  • обладаю приятным тембром голоса
  • поделюсь всеми секретами идеальной церемонии на личной встрече
  • смогу достучаться до сердец даже самых стойких гостей)​

Отзывы3
Бондарева Полина
Хорошо
Дорогая Регина! Выражаем Вам благодарность за отличное проведение нашей свадьбы. Профессионально, Качественно, Достойно, Красиво! Вот слова подходящие для вашей работы! С вами приятно и легко работать. Мы рады, что именно вы были нашим регистратором! С благодарностью Шерзод и Полина.
Максим Спиридонов
Хорошо
Хотим сказать спасибо за проведение нашей церемонии! Мы с женой очень рады, что именно Регина стала нашим регистратором на свадьбе. Все гости остались под впечатлением, их лица светились от счастья. Сама церемония была очень трогательной и нежной, заставляющей прослезиться. Отдельное спасибо за заданное настроение, за поддержку, за сказанные добрые слова, которые помогли снять все напряжение перед выходом к гостям.
Кашина Юлия
Хорошо
Регина, мы хотим сказать тебе спасибо за прекрасную церемонию, которую ты провела на нашей свадьбе! Не смотря на то, что настоящая роспись у нас была не в день свадьбы, мы все равно почувствовали именно то, что сейчас мы принимаем важное решение, и что наш новый этап начинается именно сейчас. Сначала я думала, что церемония это больше для гостей, но сейчас я понимаю, что это было для нас. Снова услышать историю нашей любви, снова пережить эти моменты, сказать важное "ДА" друг другу, это было просто незабываемо! Спасибо!
Регина Сорокина
Показать контакты
Добавили в избранное6