Нижний Новгород
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Милые девочки, мои дорогие невесты! Скоро случится самое трогательное и важное событие в жизни — рождение семьи! Этот день должен остаться в памяти светлым и неповторимым событием. Для этого и существуем мы — специалисты, готовые помочь в этот день быть счастливой, спокойной и излучающей свет и красоту! Возьму ответственность за ваш образ, помогу определиться с наиболее подходящим именно вам мейком и прической, деталями, аксессуарами. Расскажу о правильной подготовке лица, уходе за кожей и дам ценные советы, которые будут полезны будущей невесте. Я очень люблю свою работу, влюбляюсь в каждый созданный образ и болею за результат вместе с вами, звоните, пишите, будем вместе творить! Возможна работа над Вашим образом в 4 руки для более быстрых сборов) Больше работ в соц.сетях Instagram: Вконтакте

Свадебные отчеты2
Александра и Евгений
142
Елена и Владислав
94
Отзывы5
Ира Егорова
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо, Оле за качественную и красивую работу, отношение, помощь в выборе образа, рекомендую ее как мастера и человека, с ней было легко и весело. Макияж держался весь вечер!
Юлия Крошкина
Хорошо
Оля-мастер своего дела!!)) Макияж был замечательный, продержался весь день, с 7 утра и до глубокой ночи. Оля учла все мои пожелания на пробном макияже и сделала все идеально! Ни разу не пожалела, что выбрала её!
Анастасия Павлинская
Хорошо
Ольга-прекрасный стилист/визажист. Прислушивалась к пожеланиям, и результат оказался лучше, чем ожидала. Очень пунктуальная, приятная в общении. Ольга мне делала макияж на свадьбу, я осталась на 100% довольна! Макияж,который был сделан в 8 утра,отлично держался целый день, не смотря на то , что на улице было 30 градусов жары! У кого еще остались сомнения, обращаться к Ольге или нет- отбросьте их! Спасибо, Ольга:)
Анастасия Щеглова
Хорошо
Оля - мастер своего дела!!!! И просто прекрасный человек всегда на позитивной волне))
Ольга Кирилова
Показать контакты
Добавили в избранное15