Нижний Новгород
Марина Темлюкова
Стилист, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Ксения Сергеева
Хорошо
Мариночка, спасибо огромное за образ в день свадьбы! Я очень рада, что интуитивно пришла к тебе для такого важного события) Ты просто чудесная, очень чуткая и внимательная, учла все мои желания и капризы!
Tanya Kozhevnikova
Хорошо
Марина, спасибо тебе за твой труд! Ветер, танцы, слезы и много чего еще перетерпел достойно мой образ и все благодаря тебе!
Юлия Москвичева
Хорошо
Марина настоящий профессионал своего дела!!! Очень рекомендую за образом для свадьбы (или на любое другое мероприятие или фото-сессию) обращаться именно к ней! Обладая огромным опытом и исключительным вкусом, Марина мастерски улавливает все пожелания по образу! После первого создания моего образа, я просто не узнала себя в зеркале, неужели я могу быть такой красивой! И теперь за исключительным макияжем и прической только к ней!!!
Анастасия Голубева
Хорошо
Марина, выражаю тебе свое признание и благодарность за твой талант и невероятную человечность и чуткость к клиенту. Для меня это было очень важно (чтобы меня услышали). Желаю тебе развития и достижения новых высот в бьюти индустрии)
Галина Савельева
Хорошо
Мариночка, добрый души человек, очень общительная, пунктуальная, обращалась к ней не один раз!!! ?❤️
Марина Ширяева
Хорошо
Очень рада, что мое самое доброе утро началось вместе с Мариной. Ведь от ее мастерства во многом зависел настрой на весь день. И все было просто идеально! Счастлива, что моя интуиция выбрала именно тебя!
Светлана Смирнова
Хорошо
После долгих поисков я нашла эту потрясающую девушку !) Марина, спасибо тебе большое, за то, что сделала из меня настоящую королеву!? когда увидела себя в зеркало, у меня просто не было слов!!! Ты просто профессионал в своём деле, а самое главное очень приятный, светлый и хороший человек )) ❤
Елизавета Чудаева
Хорошо
Марину я нашла на сайте Горько.ру. Её работы меня сразу же поразили своей красотой. Она волшебница, она просто ангел для меня) Мой образ был просто непередаваемо шикарен! Все гости оценили макияж и причёску. Я хочу от всего сердца поблагодарить Марину за проделанную работу. Она Мастер с большой буквы и замечательный человек. Мне было с ней очень легко, хотя я очень стесняюсь мастеров, но не в этот раз. Марина для меня в этот день стала как родной человек, мне было очень комфортно. Я могла поговорить с ней обо всем. Это огромное чудо, что она была со мной утром 15.09.2018. Спасибо большое за всё)
Светлана Макулова
Хорошо
Марина не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек, с которым легко и приятно общаться.Спасибо тебе огромное за свадебный образ!!! И прическа, и мейк были восхитительны! я не на минуту не пожалела в выборе стилиста!!! ТЫ волшебница и умница! Желаю тебе дальнейших творческих успехов и реализации всех твоих планов и задумок!