Нижний Новгород
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Создание свадебного образа5 500 – 6 500 ₽
Описание

Здравствуйте милые невесты!

Я — свадебный стилист, визажист, стилист по прическам

С особой любовью отношусь к работе с невестами, люблю подбирать полный образ в зависимости от стилистики свадьбы, добавлять детали, невесты часто доверяют моему видению и остаются довольны
.
Я с удовольствием помогу Вам быть самой красивой в
этот важный день! Помогу с выбором прически и макияжа, осуществляю индивидуальный подход.Всегда внимательна к вашим пожеланиям

Работаю только на профессиональной и люкс косметике и стайлинге!
Постоянно развиваюсь и прохожу повышения квалификации. Гарантирую ответственность и пунктуальность

Для вас

-Консультация по подбору образа

-Дополнительный уход перед макияжем

-Все расходные материалы + реснички включены в стоимость

-Возможность репетиции нескольких образов

-Индивидуальный подход и ответственность

-Качественные и стойкие продукты

Выезжаю по городу и области

Буду рада ответить на все вопросы!

Свадебные отчеты1
Екатерина и Александр
20
Отзывы7
Julia Semenova
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине как мастеру своего дела! Я очень рада и счастлива, что самый главный день в жизни, прошел не без ее участия! Целиком и полностью, со знанием своего дела Екатерина выполняет работу над образом невесты! Екатерина к тому же очень чуткий и понимающий человек, учтет все особенности и пожелания невесты. Однозначно рекомендую каждой из невест такого замечательного стилиста, как Катя! Все на высшем уровне, не раздумывая выбирайте ее, если хотите быть сногсшибательной в день икс!
Марина Захарова
Хорошо
Хочу поблагодарить Екатерину за неописуемый шедевр который она создала с моими волосами и за не менее шикарный макияж! Всё делали без репетиций! Причёска держалась целый день, что очень важно для любой невесты! Косметика, которую использует Катя очень хорошая, я как человек с гипер чувствительной кожей, даже не замечала что на мне есть косметика, ничего не раздражало и не чесалось. Также, хочется отметить, что Катя дает действительно нужные советы как стилист и делает всё чтобы невеста выглядела неотразимо в свой день! Однозначно рекомендую!
Екатерина Ермилова
Хорошо
Благодаря Екатерине, образ получился великолепным. Я не ожидала что так красиво получится. Если надумаю ещё раз сделать причёску и/или макияж, то обязательно обращусь к ней.
Светлана Верди
Хорошо
Делала свадебный образ, замечательный мастер, прислушалась ко всем пожеланиям, все получилось именно, так как я хотела, все были в восторге от макияжа и прически.Все продержалось до самого конца мероприятия! Спасибо огромное !:)
Екатерина Важнова
Показать контакты
Добавили в избранное12