Нижний Новгород
Анна Холодова
Стилист, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Таня Бобровская
Хорошо
Анна просто настоящий профессионал! очень благодарна за проделанную работу. общаться легко, очень доброжелательна, а макияж и прическа на высшем уровне! все отлично держалось и сочеталось! своим свадебным образом абсолютно давольно и все благодаря Анне!!!❤️❤️❤️
Татьяна Потапова
Хорошо
Анна, спасибо вам большое за такую прекрасную причёску и великолепный макиаж, мне очень понравился мой свадебный образ, который полностью создан вами все тонко и чётко подобрано, спасибо большое! Я в большом восторге от вашего искусства и при случае буду обращаться к вам, вы мастер своего дела😌 Рекомендую, обязательно к каждому будет найден подход, спасибо вам за ваш труд и профессионализм!
Ксения Александровна
Хорошо
Моим стилистом была Анечка. Аня не просто отличнейший профессионал своего дела, а еще и фея, которая поняла меня и сделала все так, как я мечтала! Когда-то Аня делала мне образ на фотосессию. Так всё понравились, что репетицию свадебного образа я даже не делала. Понимание с полуслова. Я в этом была уверена! И не ошиблась! В день свадьбы я была очень довольна и счастлива, видя себя в зеркале! Очень важно, что с Аней очень приятно и легко общаться. В процессе создания образа за приятной лёгкой беседой уходит этот предсвадебный мандраж. Образ был на все сто!!! Все гости были в восторге! Жених ахнул 😄😄😆. Образ великолепно пережил фотосессию на улице, поездку на кабриолете, жару, фотосессию в фотостудии и весь вечер. К вечеру повяли только живые цветы в причёске, локоны остались как и были, макияж и тон остаются такими же даже в жару.Очень рекомендую Анну! СПАСИБО тебе огромное 😘😘😘!!! Я знала, что сделаешь всё как я мечтала. Я была шикарна! 🤗🤗🤗
Екатерина Кононова
Хорошо
Превосходное понимание того, что подойдет по стилю конкретному человеку, подробное обсуждение прически/макияжа заранее. Понравилась искренняя забота как о моральном состоянии, так и об уходе за кожей/волосами (накануне свадьбы Анна напомнила о том, что нужно сделать увлажняющую маску для лица и хорошенько поспать). В салоне играла приятная музыка, расположение очень удобное. Прическа и макияж сделаны очень качественно, держались весь день (и даже на следующий день кудри все также радовали). Анна приятный человек и с ней переживать точно не о чем!
Елена Береснева
Хорошо
Анна, спасибо Вам большое за мой чудесный образ, который Вы создали в день моей свадьбы, я услышала в этот день очень много приятных комплиментов и это Ваша заслуга! Еще Вашими талантливыми руками были созданы укладка для моей сестры и преображение (макияж и укладка) нашей мамы, они были обворожительны! Анна очень приятный человек и мастер своего дела, еще раз спасибо Вам!