Нижний Новгород
Екатерина Успенская
Стилист, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 29 отзывов:
29
0
0
Светлана Вязова
Хорошо
Безумно рада, что нашла Катю! Очень вежливая, чуткая и добрая, как человек, и компетентная, пунктуальная, как профессионал. Выслушала все пожелания, предложила варианты и воплотила мой идеальный свадебный образ! Макияж и прическа продержались весь день, ничего не смазалось и не растрепалось. Я даже не думала, что могу быть настолько красивой))) Катя, спасибо тебе огромное! Ты невероятна!♥
Мария Соловьева
Хорошо
Хотелось бы сказать большое спасибо Екатерине за мой прекрасный свадебный образ — прическу и макияж!)) Все мои ожидания полностью оправдались — прическа продержалась весь день, макияж получился именно такой, как я хотела — нежный, сияющий, идеально подходящий к моему тону кожи. С Екатериной было очень легко и приятно работать, могу с уверенностью порекомендовать её как прекрасного специалиста!
Marina Kiseleva
Хорошо
Екатерина помогла создать прекрасный образ, помогла выбрать аксессуары. Прическа была очень красивая, держалась весь день, макияж тоже был великолепный. Спасибо большое, Екатерина, все очень понравилось.
Мария Зарубина
Хорошо
Спасибо большое Екатерине за профессиональную работу! Она была первой, кто в этот день создавал мне то самое «настроение». При макияже и прическе все пожелания были учтены, чувствуется рука мастера❤️ Укладка держалась бы ещё весь следующий день, если бы это было нужно) макияж вынес все, и поцелуи и слёзы радости. Все на высоте!
Юленька Зотимова
Хорошо
Очень довольна работой Кати. Сама как стилист по прическам знаю как волнуются невесты, но с Катей я совсем не переживала. Время пролетело очень быстро, прическа продержалась весь день и выдержала быстрые танцы? Катя сделала не только красивую прическу, но и помогла одеть моё свадебное платье, за что огромная благодарность? Советую?
Любовь Борисова
Хорошо
Екатерина — Профессионал своего дела с большой буквы. Все пожелания и нюансы были учтены. Прическа продержалась весь день, не смотря на все погодные условия в дождливом и ветренном декабре =). И конечно не только профессионал, но и очень приятный человек, с которым комфортно было находится и начинать утро важного дня)
Юлия Шейкина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за её волшебный образ на свадьбу) При первой нашей встрече я сразу поняла что она профессионал! В день свадьбы Екатерина сделала прическу и макияж как я хотела, хотя пробный образ мы не делали. Я доверилась в этот важный день на все 100% и была права!) образ получился идеальный) Макияж и причёска продержались весь день несмотря на небольшой дождик) Желаю успехов в карьере! Катя мастер своего дела!)
Ксения Климзова
Хорошо
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ мастеру на все руки визажисту, Екатерине- спасибо за такой шедевр! Мой Образ вышел как у принцессы! Я и Все гости были в восторге! Причёска и макияж продержались уверенно два дня! Спасибо за помощь в такой важный для меня день! Также Екатерина не только профессионал своего дела но и ещё хороший и добрый человек, было очень комфортно проводить время вместе!
Ольга Панченкова
Хорошо
Хочется сказать спасибо за созданный образ Екатериной. Свадьба это очень важное событие для каждой девушки. Благодаря Екатерине чувствовала себя королевой. Прическа и макияж были безупречны.
Надежда Смолькова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность — Екатерине Успенской! Это настоящая фея красоты? Девочки, рекомендую всем данного мастера. Проконсультирует по подбору макияжа и прически к вашему важному событию, причем консультация бесплатная! На свадьбу создала просто волшебный образ, который понравился абсолютно всем, но главное мне, невесте. День выдался жаркий, но макияж и прическа держались весь день. У нас была запланирована прогулка на яхте и я переживала, что от влажности прическа может пострадать, но все держалось на 5+. Девочки, все записывайтесь к Екатерине!!!
Елена Груздева
Хорошо
Хочется поделиться своими впечатлениями о работе Екатерины. Полностью могу рекомендовать её в качестве стилиста, потому что сделанные ею прическа и мейк легко продержались с 11 утра до 2 часов ночи? даже маленькие прядки не развились, хотя обычно они быстро становятся прямыми. Катя очень аккуратная и внимательная! Советую делать пробный образ, чтобы заранее опредиться с тем, какой мейк нравится, какая прическа идёт. В день свадьбы сразу ощущаешь спокойствие, потому что не боишься за результат) и ещё бонус: Катя — очень приятный и располагающий человек. Для меня это очень важный момент)
Катерина Усова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине! Собирала меня на один из самых важных дней в жизни, воплотила все мои желания на 100%! И я, и все гости были в восторге от образа, я была самая красивая невеста ☺️ Катюша очень внимательна, и помогала с образом от самого начала выбора, и полностью воплотила его в день свадьбы!
Алёна Доможирова
Хорошо
Екатерина — профессионал своего дела! Я осталась довольна ее работой на 200%. Делала полный образ с репетицией на свою свадьбу в июне 2019 — прическа и макияж. На репетиции понравилось почти всё, все мои пожелания были учтены Катей, поэтому в итоговом образе в день свадьбы я выглядела даже более красиво и комфортно, чем мне представлялось и мечталось. Спасибо огромное Кате за то, что выполняет свою работу на высоком уровне (прическа и макияж держались весь день), а также за то, что она приятный и интересный собеседник и человек!)
Анастасия Воробьева
Хорошо
Свадебная прическа и макияж получились отлично! Продержалось все до конца вечера. Работа аккуратная, волосы не тянет, все красиво. Кроме того, очень приятный в общении человек. Также делала прическу маме на свадьбу, все отлично ???
Таня Зимина
Хорошо
Катя, спасибо огромное за мой свадебный образ 7 июня 2019г. Все были в восторге от меня, благодаря тебе! Ты волшебница! Всё держалось прекрасно, несмотря на жару!
Ксения Калинина
Хорошо
Катюша! Спасибо Вам большое за стильный образ невесты, жених и гости были в восторге! Продержалось все до самого конца праздника: и прическа, и макияж) Осталась очень довольна Вашей работой!
Елена Кузнецова
Хорошо
Наша свадьба была 10 мая 2019 года. Екатерина, спасибо Вам большое за Вашу работу. Образ невесты понравился как мне, так и всем гостям.
Светлана Максимова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за мой образ в день свадьбы (прическу и макияж)! Образ получился очень нежный, теплый, легкий и именно такой, какой я хотела). Катя дала мне возможность почувствовать себя настоящей принцессой). Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Это очень светлый и позитивный человек с золотыми руками).
Алина Шаулова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность, Катюше! В такой отвественный день прическа и макияж стойко выдержали испытания ветром и снегом!) Прическа ни сколько не потеряла свой первоначальный вид после всего дня торжества) Макияж отличный, были скрыты все недостатки, Катя поняла меня с полуслова, что хочу)) Спасибо большое? На другой какой-то праздник — сразу к тебе? Бесконечно рада, что нашла тебя и не ошиблась в выборе)))
Евгения Мыленкова
Хорошо
Уже не в первый раз обращаюсь к услугам Екатерины. Всем всегда была довольна. И конечно же, в самый важный для каждой девушки день, без всяких сомнений я доверилась Екатерине. И не пожалела об этом. Были учтены все мои пожелания. Прическа и макияж держались весь день( хотя могли и дольше? Было проверено в предыдущий раз?) Хочу выразить Кате огромную благодарность за ее труд, за ее способность поддержать в такой волнительный день, настроить на хорошее ??? Работать с Катей одно удовольствие❗️Спасибо ??
Показать ещё