Нижний Новгород
Екатерина Болгару
Стилист, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Ольга Чернолуцкая
Хорошо
Отличный стилист Екатерина создала прекрасный образ на мою свадьбу, учла все пожелания и нюансы, спокойная, вежливая, чуткая девушка и мастер своего дела! Очень много советовала и очень помогла с выбором всяких аксессуаров и штучек) к свадебному образу. Спасибо вам!!! 💚
Ольга Бенова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за создание прекрасного свадебного образа. Екатерина учла все мои пожелания, касающиеся макияжа и причёски. Конечный образ с платьем получился настолько гармоничным — результат превзошёл все мои ожидания! Макияж и прическа в целости продержались весь день. Косметика, которую использует Екатерина, очень качественная, макияж максимально комфортно ощущался на лице. Спасибо большое за профессионализм и мастерскую работу! Очень рекомендую!
Дария Чернова
Хорошо
Хочу выразить благодарность прекрасной Кате, которая помогла составить свадебный образ и воплотить его в жизнь. В окончательном образе были учтены все пожелания, при сборах Катя была максимально чуткой и внимательной, что дало почувствовать себя комфортно и немного расслабиться в такой волнительный момент. Макияж и причёска продержались до самого вечера, несмотря на то, что свадьба у нас выпала на дождливый день.
Валерия Чупринко
Хорошо
Прекрасная девушка-стилист! Создала потрясающий свадебный образ, который продержался весь день! Спасибо!🙂
Людмила Удалова
Хорошо
Екатерина, спасибо прическу и макияж на свадебное торжество! Вышел очень красивый нежный образ. Прическа продержалась весь день. Не было никакого дискомфорта.
Весточка Филиппова
Хорошо
Хочу сказать: "Огромное спасибо!". Катя очень светлый, добрый и внимательный стилист) Я не знала, какой хочу макияж, только примерно знала, какие цвета мне подходят, и выбрала в интернете, какие мне нравятся прически. Катя, исходя из цвета и фасона платья, подобрала макияж и прическу, в общем скомпоновала целый образ. Меня многие спрашивали, кто это чудесная волшебница, сделавшая макияж и прическу?)) Я очень довольна, макияж продержался до самой ночи, прическа тоже никуда не делась) А самое приятное, что время подготовки пролетело незаметно, как будто с хорошей подругой общались)) Очень рекомендую!
Мария Енюшкина
Хорошо
Этим отзывом хотела бы поблагодарить Екатерину) Она зделала меня принцессой как в сказках и я действительно себя чувствовала самой красивой невестой. Во время приехала. Косметика отличная(такую видела только в рекламах). Продержалась все до самой ночи, даже поплакала и все равно все осталось на месте) Учла все мои капризы и была терпима, за что мне сейчас не ловко Прическа так же отлично продержалась.
Ответ Екатерина Болгару
Маша, Спасибо за эти слова! Ситуации бывают разные. Все в порядке))
Ксения Кузьмина
Хорошо
Хочу поблагодарить Екатерину, как мастера своего дела. За прическу и макияж на свадьбу. Я так нервничала и переживала, что не могла определиться с тем что я хочу. Но Екатерина помогла мне выбрать образ, учитывая мои пожелания. Прическа держалась целый день и не сколько меня не беспокоила. Косметика, которую использует Катя очень хорошая, я как человек с гипер чувствительной кожей, даже не замечала что на мне есть косметика, ничего не раздражало и не чесалось.Родственники были в восторге от того как я выгляжу и как быстро была сделана работа. Однозначно рекомендую!
Ответ Екатерина Болгару
Ксения, спасибо Вам за добрые слова! =))