Нижний Новгород
Екатерина Зарубина
Стилист, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 66 отзывов:
66
0
0
Ольга Грязнова
Хорошо
Катюша замечательный стилист! Собирала меня на свадьбу 24 июля 2021 года, я осталась довольна ее работой. Она просто замечательный человечек!!! Спасибо Катюш ещё раз!!! Девочки рекомендую, не пожалеете!!!
Мария Кудрявцева
Хорошо
Супер визажист) Приятна в общении. Пунктуальна, приехала к назначенному времени без опозданий. Спросила все пожелания. Быстро сделала шикарную прическу и восхитительный макияж. Сразу видно мастера с набитой рукой. Гости в восторге. Все в образе было продумано до мелочей. Прическа и макияж держались целый день. Не испортились при активных движениях. Даже с утра прическа держалась на высшем уровне. В общем, Екатерину всем рекомендую как проверенного визажиста, который делает свою работу качественно и оперативно)
Мария Шалашова
Хорошо
Катя большое спасибо за мой свадебный образ. В этот день я была самая красивая невеста во вселеной. Очень простая в общении, отвлекала постоянно от тревожных мыслей и настраивала на позитивную волну. Когда я увидела своё отражение был просто восторг. То что ты делаешь настоящее произведение искусства ❤️❤️🙏
Анна Лазарева
Хорошо
Здесь нет такой оценки чтобы оценить работу этого стилиста :) Я поставила бы супер хорошо :) Хочу рассказать об очень важном моменте для любой невесты — чтобы в день свадьбы все было только позитивным и так как планировалось. Выбрав Екатерину я получила именно это, несмотря на то что мы не делали репетицию прически и макияжа все получилось ИМЕННО ТАК как планировалось, даже лучше (впервые попробовала накладные реснички). Катя очень деликатный, вежливый и общительный специалист. Делает невероятно много комплиментов (а это очень важно в это день) и подсказывает как ухаживать за кожей и волосами. Все этапы работы объясняет и подробно рассказывает как подготовиться к прическе и макияжу, как потом всю "конструкцию на голове" разобрать и максимально щадяще для волос смыть. Прическа действительно держится и не "разваливается", локоны не выбиваются весь день и даже на следующий все остается (если не мыть голову разумеется). Все материалы либо гипоаллергенные либо имеют незначительный приятный запах (Катя сразу уточняет есть ли аллергии и прочее, на это у нее пунктик). Так же лучше с ней связываться через вконтакт, во первых так проще отправить фото прически и макияжа, сохранить там все рекомендации к подготовке, а во вторых (про это никто не пишет здесь, но информация важная), мастеру проще понять что это реальный человек, что человек адекватен, т.к. выезжать нужно на дом к незнакомым людям — а это достаточно страшно. Вообщем все просто замечательно, цены очень адекватные и буквально каждую деталь макияжа (реснички, перья и прочее) Катя расписывает по стоимости — не приятных сюрпризов не будет, какую сумму озвучили та и будет в итоге. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Кате за то, что вопрос образа на свадьбе не стоял потому что это самый настоящий мастер своего дела и очень деликатный и приветливый человек :)
Наталья Плясунова
Хорошо
Пожалуй, Екатерина одна из лучших стилистов в Н.Новгороде.Даже не пришлось делать пробную прическу и мейк, я была уверена, что будет всё на высшем уровне.Тут и говорить много не надо, всё видно по работам.Огромное спасибо!
Анжелика Соловьёва
Хорошо
Самый лучший стилист на мой взгляд))) Прическа просто волшебная, а макияж это бомба))) никогда не могла подумать что будет так красиво, работать с Катюшей одно удовольствие) очень рада такому знакомству. Очень добрый и позитивный человек) мастер своего дела))) Катюша ты чудо и волшебница))) Теперь только к тебе)))
Галина Пичугина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному мастеру своего дела! Катюша сделала мне образ на свадьбу 13 июля. Прическа, вернее объем прически, держался даже на 3 день. Мы выбрали стильный хохолок. А стойкость макияжа поразила: естественно, во время праздника плакала не один раз, и макияж глаз остался целым. Выбор помады приятно удивил многих и помог мне выделиться. Хочу также отметить прекрасное и отзывчивое отношение Катерины к своим клиентам: пунктуальна, добра, располагает на позитив. Еще раз огромное спасибо за такое приятное общение и самый прекрасный образ!)))
Дарья Черёмина
Хорошо
Настоящий мастер своего дела!!! Прическа получилась просто волшебной!!! Гости были в восхищении!) Причем на второй день после свадьбы она выглядела, как будто я и не ложилась совсем))) Макияж был подобран просто идеально!))) Особенно понравилось отношение Екатерины! Приятная успокаивающая беседа была очень кстати в такое волнительное утро! Чувствовалось, что мастер ценит свою работу и хочет чтобы все выглядело идеально!!! Теперь на все мероприятия буду выбирать только Катю!!! и другим очень советую!!! Я даже не могла представить на сколько ОФИГЕННЫМ получится мой свадебный образ!!!
Анастасия Смирнова
Хорошо
Спасибо большое Катюше за роскошный образ на мою свадьбу. Все было сделано именно так, как я и хотела.Катюш, ты профессионал своего дела. Желаю тебе творческих успехов и побольше интересных проектов.Невестам советую Катюшу как отличного профессионала и замечательного человека, которому можно доверить себя в такой важный день.
Алла Егорова
Хорошо
Катюша, спасибо за отличный образ!!!)
Ирина Мочалова
Хорошо
Катюша, безумно крутой мастер!!!)))Все работы просто превосходны и сделаны с душой)))И очень милый человечек, что не мало важно:)Не первый раз обращаюсь и каждый раз в восторге! Заказывала авторские украшения ручной работы для свадьбы в Черногории! Все очень аккуратно и с любовью сделано, что хочется передавать по наследству)))
Ольга Дрибная
Хорошо
Екатерина, огромное тебе спасибо за мой свадебный образ)Прическа — этот шедевр… мне запомниться на всю жизнь, жаль что праздник прошёл так быстро и что такой красивой я была так мало)))Ты просто волшебница, мало того еще очень позитивный и светлый человек)))Желаю тебе успехов и творческого развития!!!
Виктория Бодунова
Хорошо
Екатерина большое спасибо тебе за создание моего свадебного образа! Ты просто волшебница, ты сделала потрясающую мне прическу и макияж, я когда увидела была просто в восторге, мне настолько понравилось, все как я хотела! Прическа держалась ТРИ дня! ИДЕАЛЬНО! Ты лучший свадебный стилист, ты просто молодец! Всем рекомендую обращаться к Екатерине!
Анюта Государева
Хорошо
Катенька! Хотела выразить тебе свою благодарность, свое восхищение за свадебный образ! Спасибо тебе огромное за такую красоту! Макияж, прическа, все просто шикарно смотрелось! Ты настоящий мастер своего дела! Желаю тебе процветания в работе, больше творческих идей и конечно же хороших клиентов!!! Буду всем тебя рекомендовать! Ты умница!
Алёна Меньщикова
Хорошо
Большое спасибо Катюше за мой потрясающий свадебный образ!!! Я просто в восторге, и гости также были в неописуемом восторге, от такой красоты, которую со мной сделала Катя! А жених вообще чуть не упал при виде меня))) В общем супер стилист, да и просто замечательная, общительная девушка! Огромное тебе спасибо)))) Очень рада, что выбрала тебя.
Алена Караман
Хорошо
Хотела бы выразить огромную благодарность Екатерине за мой образ невесты! Невероятная милая, внимательная, профессиональная девушка! Прическа и макияж держались весь день (более 17 часов).Мой образ был незабываемым! Спасибо!
Леночка Котова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за потрясающий образ!!!)))) Перед свадьбой я очень переживала на счет макияжа и прически)))) Но благодаря таланту Екатерины я зря переживала))) Она мастер своего дела и очень приятный и добрый человек)))) Ее работы приводят всех в восторг!)) Желаю творческих успехов!!! очень много позитивных клиентов)))) Удачи!!!))) Спасибо за прекрасный образ!!!)))) Девочки, выбрав Екатерину для создания своего образа, Вы не пожалеете!!)))))
Наталья Елисенкова
Хорошо
Катя-мастер своего дела, мои свадебная прическа и макияж были просто потрясающими, а на следующий день-остались еще и прекрасные локоны))
Евгения Смирнова
Хорошо
Екатерина не только профессионал своего дела, но и очень приятный в общении человек. В день моей свадьбы она создала для меня невероятно красивый образ, при этом учла все мои пожелания. Увидев себя в зеркале, я была просто в восторге от прически и макияжа! Также Екатерина создала для меня очень красивые украшения ручной работы, которые отлично дополнили мой образ. А также букетик невесты из полимерной глины тоже делала Катя! Успехов тебе в дальнейшей творческой работе!
Евгения Грязнова
Хорошо
Спасибо большое, Екатерина, за прекрасный образ, который ты создала для меня в один из самых важных дней в моей жизни.Мне кажется, что никогда я не была такой красивой!!! Отдельное спасибо за твое авторское украшение для моей прически, ничего лучшего и придумать было невозможно.Очень приятно и то, что несмотря на свой профессионализм ты учла все мои пожелания.Успехов тебе в твоей такой творческой профессии и побольше довольных и благодарных клиенток.Ты моя ФЕЯ-крестная из сказки про Золушку!!!
Показать ещё