Нижний Новгород
Оксана Щепетова
Стилист, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Дарья Демина
Хорошо
Лучший свадебный стилист! Делала у нее перед свадьбой окрашивание (растяжку). Результат меня поразил, это просто чудесно! Свадебная прическа покорила всех гостей и не только! Оксана сделала именно то, что я хотела! Прическа продержалась у меня 3 дня! Макияж тоже был очень стойким (на протяжении всего дня абсолютно ничего не размазалось и не растеклось, хотя слез было достаточно)! Макияж был очень красивым, нежным и в тоже время выразительным и ярким! Всем рекомендую ее!
Дарья Бородавина
Хорошо
Хочу выразить свою благодарность Оксане, за её работу!!! Она воплотила в жизнь все мои мечты о свадебном образе! Причёска и макияж продержались до самого вечера, ни один волосок не выбился из причёски, а макияж выдержал очень много слез счастья))) Лёгкий в общении и ответственны человек! Если мне нужны будут прическа или макияж, то только к Оксане!!! Спасибо тебе большое!
Василий К
Хорошо
Оксана, хочется поблагодарить за прекрасный образ невесты! И прическа и макияж продержались до позднего вечера. Ты настоящий профессионал и волшебница! Желаем творческих успехов и безграничного вдохновения! Большое спасибо еще раз!
Анюта Спутнова
Хорошо
замечательный стилист!безумно ей благодарна)всем советую!!
Валерия Иванова
Хорошо
Оксаночка делала прическу и макияж, перед свадьбой делали пробные варианты. До конца дня прическа и макияж сохранились в первозданном виде ))) После свадьбы еще делала у Оксаны кератиновое восстановление волос )))
Лена Барсукова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за качественную работу Оксане. Я ни разу не пожалела, что выбрала ее в качестве своего стилиста в столь важный день. Полностью вошла в желаемый образ создала шикарную прическу (хотя с моим малым количеством волос я не рассчитывала на такое), такой я себя честно говоря еще не видела!!! За несколько дней до свадьбы покрасила меня именно так как я и мечтала))) Утром, в день свадьбы, приехала к нам в назначенное время, очень быстро и качественно выполнила свою работу. Все гости были просто в восторге от моего образа. Огромное спасибо Оксане, она не только мастер своего дела, но и приятная милая девушка. Она как волшебная фея превращает всех невест в сногшибательных красавиц. Макияж держался весь день не смотря на жару, а прическу расплетали втроем вечером второго дня))) Цена оказалась очень приемлемой по сравнению с другими мастерами. Да и экономить именно на этой статье никому не советую, т.к. проф. фото с проф. макияжем всегда смотрятся на высоте. Всем рекомендую данного стилиста и парикмахера!!!!!
Мария Алексеева
Хорошо
очень красиво все сделала, макияж держался до ночи! а прическу еле расплели) хотя переживала что на коротких волосах ничего держаться не будет! всем советую)
Галчёнок Хашева
Хорошо
Оксаночка, невероятный человечек, я уже несколько раз обращалась к ее услугам и еще думаю не раз буду к ней обращаться, потому что мне нравится ее подход и та душевная теплота, с которой она делает свою работу!!! Я могу смело рекомендовать ее своим подругам или другим девушкам, которые хотят остановить свой выбор на ней, потому что знаю, что они точно не останутся разочарованными!!!
Леночка Евстифеева
Хорошо
Оксаночка, спасибо тебе огромное за мой образ ))) прическа и макияж просто супер, все восхищались твоим мастерством ))) ты волшебница ))) делала прически моим друзьям и родственника, все в восторге остались)
Светлана *****
Хорошо
Оксаночка, большое спасибо тебе! Уже третий раз делаю у тебя прическу и ни разу не подвела. На свадьбе моей 12 июля 2014 года прическа была супер и держалась отлично весь день! Так же делала на Новый год и на свадьбу друзей прическу, макияж все отлично!!! Я осталась очень довольна!
Елена Прокудина
Хорошо
Я готова тысячу раз сказать огромное спасибо Оксане за меня в этот день:) Придя на пробник,я толком не знала чего хочу,но она подобрала мне образ,от которого я осталась просто в восторге!:) До сих пор смотря на фото не могу налюбоваться собой!