Нижний Новгород
Ольга Немцова
Стилист, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Надежда Виноградова
Хорошо
Макияж и укладка отлично держались всю свадьбу. Сам образ получился очень красивый.
Anastasia Mochalova
Хорошо
Олечка замечательный мастер! Создала свежий, актуальный образ невесты! Я была в восторге, тк макияж делали без пробника и было просто ИДЕАЛЬНО! Спасибо тебе большое!
Елена Богданова
Хорошо
Очень благодарна Ольге за мой свадебный образ! Все получилось именно так как я хотела. Теперь рекомендую ее всем знакомым))
Катерина Елагина
Хорошо
Олечка, ты просто фея!!! Спасибо за образ, прическа и макияж держались до самой ночи! Я не ожидала что могу так выглядеть, ты просто чудо!!! Всем рекомендую!
Анюта Пыхтеева
Хорошо
Олечка, спасибо тебе огромное за свадебный образ!) Макияж и прическа держались отлично весь вечер)) Всем советую делать свадебную прическу и макияж у Оли, подскажет как лучше конкретно для вас, даст советы. И вы точно будете идеально выглядеть до самого конца вечера))
Татьяна Шахова
Хорошо
Оля, хотела выразить тебе свою благодарность за свадебный образ! Спасибо тебе огромное за такую красоту! Получилось так как я хотела?!!! Макияж, прическа, шикарно смотрелись! Ты настоящий мастер своего дела! ??? Буду к тебе ещё обращаться. Желаю тебе только довольных клиентов и творческих успехов!!!
Irina Petrova
Хорошо
Спасибо прекрасной Ольге за мой свадебный образ! Муж и гости были в восторге, просто искупали в комплементах:) Не смотря на "тяжелые" погодные условия(был ливень, под которым я благополучно пробежалась), и прическа, и макияж остались в норме до самой ночи! Всем советую стилиста Ольгу Немцову!
Ольга Муращенкова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Оле за безупречный макияж. Она настоящий профессионал своего дела и просто очень приятный и отзывчивый человек. Макияж продержался целый день, несмотря на то, что погода оставляла желать лучшего. Благодаря Оле я весь день ловила на себе восторженные взгляды не только гостей, но и просто прохожих. Огромное спасибо за советы и поддержку в этот волнительный для меня день.