Нижний Новгород
Вера Chu
Стилист, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Мария Дубровская
Хорошо
Вера 🥰, хочу выразить тебе огромную благодарность за то, что ты настоящий мастер своего дела, профессионал высшего класса! Впервые встретились с тобой, когда ты собирала меня на свадьбу друзей. Сделала шикарный образ без репетиции. Я сразу поняла, что ты — мой мастер навсегда, на все случаи жизни 😍 Причёска и макияж продержались ТРИ дня! Я получала комплименты наравне со своей подругой — невестой, и это было очень приятно! Когда настал черёд моей свадьбы — даже не сомневалась, что собирать меня будешь именно ты! Пробный макияж и причёска в очередной раз привели меня в восторг! На свадьбе я чувствовала себя королевой! И моя мама была прекрасна в этот день благодаря тебе! Ты очень приятна в общении и это немаловажно! С тобой весело и непринужденно 😉 Я рекомендую и буду рекомендовать тебя всем! Девочки, Вера делает прекрасный макияж, причёски, а ещё фотографирует и снимает видео 👍 Мастер — универсал 😃 Первые фото и видео утра невесты я получила от неё! Без сомнений и колебаний ТОЛЬКО к ней!
Елена Капкаева
Хорошо
Хочу выразить благодарность Вере за шикарный образ 🤗 Прическа обалденная! Держалась до самого конца. Сколько восторженных отзывов я собрала 🥰 Мейк тоже держался хорошо с учетомжаоы 30 градусов и моего жирнючего лица ☺️ Вера, ты лучшая! За красотой только к ней🤗
Елена Каргина
Хорошо
Я невеста из г. Самара Пригласила Веру, поскольку в Самаре не смогла довериться ни одному стилисту. Моя фея сопровождала меня весь свадебный день. Девочки, кто ещё думает "Нужно ли сопровождение стилиста на свадьбу?" Смело могу сказать "ДА!" Спасибо большое, Верочка! Я счастлива!
Надя Егорова
Хорошо
Хочу выразить благодарность замечательной фее Вере))) Вера учла все мои пожелания к образу. Гости восхищались)) Работать с Верой одно удовольствие. Ты потрясающая! Теперь за макияжем и прической на любой праздник только к тебе.
Екатерина Жорина
Хорошо
Выражаю огромную благодарность Верочке за чудесный макияж и улётную прическу на свадьбу. Это просто шикарно, даже в шоке нахожусь до сих пор от того, что такая красота сделана просто руками.Подход индивидуальный, что очень важно в идустрии красоты. Я была на высоте! Прическа была не простая, так как была задумана корона, так Вера и этой задачей справилась! Корона держалась весь день, вечер и я уверенна еще бы продержалась, безупречно! Спасибо огромное тебе дорогая, советую всем!!!