Нижний Новгород
Ольга Старкова
Стилист, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Андрей Проёмкин
Хорошо
Замечательный мастер своего дела. Справилась с длинными волосами, подсказала жене по макияжу и прическе. Результат превзошел все ожидания.
Татьяна Лобова
Хорошо
Начну с того, что Оля — чудесный человек с золотыми руками! Только с ней познакомившись, хочется довериться! Она не сделает то, что будет неуместно или вульгарно. Она — мастер на все руки, мне кажется она умеет всё)) Аккуратна и трудолюбива, внимательна и добра — такая она, Оля)) Советую сотрудничать только с ней!
Анастасия Глухова
Хорошо
Ольга замечательный человек и профессионал своего дела! Были учтены все пожелания в прическе и макияже, даны важные советы, в итоге вышло все просто фантастически круто!) Я считаю, что со стилистом угадала на все 100%.
Наталья Иванова
Хорошо
Оленька! Хочу выразить тебе огромную благодарность за ту красоту, которую ты создала и за ту любовь, которую ты вкладываешь в свою работу. С тобой очень легко и приятно общаться, а это тоже немаловажная часть процесса сбора невесты. Прическа и макияж превзошли все мои ожидания. Твои талантливые руки сделали меня неповторимой на свадебном торжестве, на протяжении которого я получала восторженные отзывы от многочисленных гостей! Прическа и макияж держались до самой ночи! Олечка, ты - фея, Мастер с большой буквы, профессионал, создательница волшебства, настроения и красоты. Хочу пожелать тебе вдохновения и творческих успехов! Большое Спасибо еще раз!
Анастасия Патина
Хорошо
Ольга очень нежная и добрая девушка она профессионал своего дела)Большой плюс для меня это то, что Ольга мастер 2 в 1 она делает волшебные прически и нежный и очень украшающий макияж!!!!у нее красивый взгляд на образ невест,она помогла мне подобрать замечательное украшение для прически!)Макияж и прическа продержались у меня до самого конца вечера!Я очень довольна ее работай и буду советовать всем именно этого мастера по прическам и макияжу!
Катерина Гайфуллина
Хорошо
Ольга, спасибо вам огромное! Вы невероятная мастерица и большой профессионал ! Я себя не узнала в зеркале! Весь день получала огромное количество комплиментов, всё было настолько красиво. Вы создали мне тот нежный и женственный образ, в котором я себя видела!!! Прическа была просто волшебная и продержалась до конца вечера) Спасибо большое, что помогали мне до свадьбы, консультировали по многим вопросам!!! Удачи во всем!!!