Нижний Новгород
Андрей Лашкин
Ведущий, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 62 отзыва:
62
0
0
Александра Крюкова
Хорошо
Спасибо большое нашему свадебному ведущему Андрею Лашкину! Отлично провели этот день 😊 Очень трогательная была свадебная церемония. Все было, как мы хотели, все наши пожелания были учтены и соблюдены, что крайне важно в этот день! История получилась индивидуальная именно про нас, без лишних общих фраз. Не менее классной была и банкетная часть, было весело и здорово 🙌 Спасибо большое!
Дарья Тарасова
Хорошо
Всегда мечтала побывать на идеальной свадьбе: веселой, интересной и счастливой!!! Именно такой оказалась моя собственная!!! И все это благодаря ведущему Андрею!!! Спасибо ему огромное, он лучший! Мы сделали верный выбор и всем теперь советуем только его. СПАСИБО!!!!❤❤❤
Анастасия Нестерова
Хорошо
Поиском ведущего на наше торжество занимался мой муж. Андрея он видел в качестве ведущего на свадьбе своего друга пару лет назад. С Андреем у нас как-то сразу нашёлся общий язык (тут, наверное, сыграл возраст), мы как-то изначально решили, что хотели бы видеть молодого ведущего. На первой встрече мы обсудили формат мероприятия, конкурсы и все сопутствующие моменты (включая возможные неудобные или острые ситуации), Андрей озадачил нас домашними заданиями, ну а если при подготовке какие-то вопросы возникали-он всегда был на связи. Ну что сказать, по его работе. Андрей, конечно, выложился по-полной, что называется) Начиная от внешнего вида и заканчивая чувством юмора. Андрей покорил всех наших гостей (а у нас они были всех возрастов, и наши родители, и бабушка), все отзывались крайне положительно о нашем ведущем. Он сработал чётко, без косяков, без каких-то внештатных ситуаций, у него всё было под контролем — это очень важный момент, ощущалось чувство уверенности. Он постоянно улыбался и юморил (над друзьями жениха в наших конкурсах особенно) Мы все смеялись от души) и ещё из запоминающегося — он предложил записать "видеопослание в будущее"-получилось очень трогательное видео, на всю жизнь) И очень круто и весело прошла продажа торта(опять же по его методике)! В общем, чем чем, а выбором ведущего и результатом его работы мы остались довольны, ни сколько не пожалели, что обратились именно к нему!
Ульяна Исаева
Хорошо
Я однозначно влюблена в харизму Андрея, в то, как он всех заводит в зале! Очень нравится его подход к работе, отличная программа разработана. Нет ничего «колхозного» отличная программа, и она не одна для всех, я была с ним на двух мероприятиях) Я очень довольна осталась, обязательно обращусь снова для проведения каких-либо мероприятий!
Ксения Полякова
Хорошо
Огромное спасибо Андрею за проведение нашей свадьбы🔥🔥😄 Все прошло просто замечательно, и мы, и гости остались довольны. Он сразу смог заинтересовать гостей, на удивление никто не смущался все с удовольствием начали участвовать в конкурсах с первых минут. Программа была подобрана так, что нам всем было очень комфортно и весело! Очень приятный с отличным чувством юмора ведущий)))
Кристина Паньшина
Хорошо
Андрей — отличный ведущий! В короткие сроки (2 дня) смог организовать мероприятие — это высший пилотаж. Была интересная программа на основе наших пожеланий, интересные видео с поздравлениями. Хотелось бы поблагодарить Андрея и диджея за настоящий праздник! Андрей всегда был энергичным, весёлым и не давал гостям скучать! Очень легко нашёл подход к каждому гостю. Всегда использовал свои авторские шутки. Огромное спасибо! Рекомендуем!✅
Алина К.
Хорошо
Андрей — замечательный ведущий. Нам и всем нашим гостям очень понравился, так как были и веселые конкурсы, и достаточно времени для танцев; он хорошо реагировал на какие-то комментарии/шутки от гостей, всегда их слышал и дополнял. Были очень милые и душевные моменты, которые он так же аккуратно и очень правильно оформил и к ним подвел. Также учел пожелания гостей в плане поздравлений. Все объяснял, все моменты и этапы празднования, провел предварительно несколько встреч. Кроме того, многие хвалили диджея, который работал с ним. В общем, все было на высоте!
Олег С.
Хорошо
Андрей — супер профессионал!) Сделали несколько предварительных созвонов до свадьбы, обсудили формат, конкурсы, традиции и т.д. Учитывая что мы не часто бываем на свадьбах, Андрей подсказал и предложил варианты того, что может быть на банкете и как лучше все организовать. Сказал что докупить для призов и т.д. На самом банкете взаимодействие на 100%. Все прошло на 10 из 10. Всем очень рекомендую!)
Мария Коробова
Хорошо
Хочу сказать Андрею огромное спасибо! Еще с первой встречи мне понравились чувство юмора и голос после чего не хотелось смотреть других ведущих и я сразу согласилась) Всю свадьбу я смеялась до слез, муж сказал, что щеки устали столько смеяться. Гости тоже были в восторге от подготовленных мероприятий. Еще раз спасибо большое Андрею и диджею, все было на уровне, мы в восторге)❤️
Артём Носов
Хорошо
Андрей вёл свадьбу моего друга, и когда мы начали подготовку нашей свадьбы однозначно решили что ведущим будет он. Он помогал нам с подготовкой, советовал подрядчиков, был открыт к нашим пожеланиям. В день свадьбы все прошло отлично, Андрей сделал наш вечер по-настоящему незабываемым. Гостям очень понравилось.
Юлия Дамир
Хорошо
Хотим поблагодарить нашего ведущего Андрея 🌞 Очень крутой, веселый, открытый человек ) главное красивый что не мало важно )! Располагает к себе! Постановленная грамотная речь, приятный голос ☝️ Интересные конкурсы, хорошая музыка 🎵 Еще у него есть помощница Настюша, его вторая половинка 🙂 большое ей спасибо за порядок и разруливание сложностей 😌 очень рекомендуем ребят они большие молодцы 👏😍
Ирина Малышева
Хорошо
Это самый лучший ведущий! 👍🏼 мы и гости на свадьбе круто зажигали, отдыхали душой! Андрей все четко провел, не читая с листка, подстраивался под разные моменты на свадьбе, с отличным чувством юмора провел наш день. До свадьбы все подсказывал, отвечал на все вопросы) мы и все гости в восторге от Андрея! Еще раз огромное спасибо, что ты сделал наш день!
Юлия Галанина
Хорошо
Хочу поблагодарить нашего ведущего, 18.08.2023 он проводил нашу свадьбу, подготовка была долгая, Андрей на протяжении всего этого времени нам все рассказывал, подсказывал как лучше сделать, и в день свадьбы прошло все просто замечательно, мы с мужем и гости остались в полном восторге, и самое главное, он вкладывает душу, он не читает текст по бумажке, в неплановых ситуациях очень хорошо ипровизирует. Спасибо тебе большое ☺️ всем друзьям и знакомым, которые будут планировать свадьбу, я обязательно буду тебя рекомендовать 😊😊😊
Снежана Чернышкова
Хорошо
Андрей — отличный ведущий. Весь банкет был яркой вспышкой. Шутки отличные, конкурсы зажигательные, речь трогала за душу и доводила до слез радости. Все гости остались довольными, счастливыми и со воспоминаниями. Диджей напарник — отлично справился с задачей. Ставил самые танцевальные и трогательные треки. Самое важное и главное наше событие с мужем прошло на высшей уровне, на одном дыхании. Теперь остались теплые воспоминания, восхищения от работы и мастерства Андрея. Однозначно рекомендуем!!! Большой тебе спасибо) 😉
Оля Шибалова
Хорошо
В восторге остались не только мы, но и гости! Для ведущего важно уметь не только вести мероприятие, но и поддерживать атмосферу своим чувством юмора. Все было так замечательно, что муж сказал надо нанять этого ведущего и на второй день!))
Екатерина Сухарева
Хорошо
Мы не пожалели, что выбрали ведущим именно Андрея. Он учёл все наши пожелания. Всё прошло в тёплой, семейной обстановке. Было и весело и трогательно… До сих пор слышим от гостей прекрасные отзывы. В свою очередь всем рекомендуем Андрея для проведения торжества.
Саша Панкова
Хорошо
Андрей очень харизматичный ведущий с интересной и энергичной программой. Он настоящий профессионал своего дела: учёл и мои предпочтения и мужа — меня это поразило. От гостей мы не получили ни одного негативного отзыва, все были счастливы, что пришли на наше торжество.
Сергей Симаков
Хорошо
Я бывал очень часто на свадьбах в качестве гостя. Повидал очень много ведущих. Но когда увидел как Андрей виртуозно проводит мероприятия, просто потерял дар речи. Он объединяет в себе тонкое чувство юмора и серьезность одновременно) Нашел язык с людьми разных соц. статусов и положений ) Объединил на свадьбе всех незнакомых людей и было чувство, что все уже друг друга знают 100 лет. Андрей также очень хорошо угадывал и подсказывал своему диджею, какую волну нужно настроить. Андрей с самого первого дня нашего обсуждения по всем вопросам свадьбы, оставался со мной на связи, помог даже подобрать нам образы) В общем, после его проведения нашей свадьбы, он стал буквально вишенкой на торте 😂 всем его советую без исключения. Индивидуальный подход, мастерство, ответственность, юмор и серьезность одновременно, пунктуальность. Просто лучшее мероприятие в моей жизни — сделал именно он. Вот так )
Андрей Соминкин
Хорошо
Отличный ведущий. Провел свадьбу на высшем уровне. Все гости в восторге. Находил выход из любой ситуации
Катерина Скворцова
Хорошо
Спасибо огромное Андрей! Наша свадьба прошла прекрасно благодаря тебе! Ты услышал все наши пожелания и сделал этот день невероятным😊🫶🏻 Все наши гости были в восторге!!! Буду рекомендовать тебя нашим друзьям и знакомым! Еще раз огромное спасибо тебе ;)
Показать ещё