Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Артист! Рок'н'ролльщик! Непризнанный художник! Творитель истории! Создатель чувств!

Действуют сезонные скидки!

Давайте попробуем кратко:

  1. Некоторым Я нравлюсь кудрявым, для остальных Я с прямыми волосами
  2. Без отрицательных отзывов
  3. Участник большинства нижегородских свадебных форумов
  4. Опыт работы 6 лет
  5. Не могу сосчитать сколько провел мероприятий, да и не считаю
  6. В комплекте звук, свет, мультимедиа и главный на дискотеке — диджей
  7. Не люблю цветастые костюмы, обожаю black&white
  8. Никакой пошлости, все цензурно
  • Я с радостью отвечу на все ваши вопросы лично, главное следовать совету Ивана Дорна — "Не надо стесняться"
Свадебные отчеты1
Ксения и Андрей
64
Альбомы1
Корпоратив Самурай!
10
Конкурсы3
Я люблю тебя!
182 место из 1039
Профи-тайм
664 место из 1165
Образ ведущего
504 место из 809
Отзывы5
Светлана Гуляева
Хорошо
Дима, огромное тебе спасибо за то настроение, которое ты создал на нашем празднике! Ты влюбил в себя всех — "от мала до велика", и я думаю — это самое главное! Ты классный
Виолетта Градова
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему свадебному ведущему Дмитрию. Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего (без пошлостей, бабушкиных матерных частушек и конкурсов с бутылочкой и карандашом с веревкой). И он помог сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно! сценарий, конкурсы, музыка (положились на вкус ведущего и он нас не подвел), все было просто замечательно. Образованный, интеллигентный, креативный, позитивный молодой человек с потрясающим чувством юмора. Настоящий профессионал своего дела. Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге! Ищите любую возможность, чтобы «поработать» с таким талантливым человеком! ни секунды не задумывайтесь и ваш праздник будет незабываемым! Дмитрий, еще раз огромное спасибо тебе, что в наш самый важный день с нами был именно ты!)))
Мария Кузнецова
Хорошо
Круче ведущего мы еще не встречали!!! Мы и гости восхищены тобой и твоей проделанной работой! Учитывая, что на свадьбе были гости разных возрастов, Дима смог понравиться всем!!! Давал дельные советы по подготовке к свадьбе и делает все возможное, чтобы для жениха и невесты этот день запомнился весельем на всю жизнь! Спустя год после нашей свадьбы гуляли у друзей на свадьбе, там тоже был Дима, мы думали, что все уже видели, слышали и будет не так интересно. Но Дима смог приятно удивить!!! ОГРОМНОЕ тебе спасибо, обязательно еще обратимся!!!
Дарья Красильникова
Хорошо
Вы ещё сомневаетесь в выборе ведущего на своё торжество? Отбросьте сомнения! Смело зовите Дмитрия! Я даже представить не могла, что на свадьбе из 20-ти человек может быть настолько весело. Дима, ты зарядил мега-позитивными эмоциями всех! Конкурсы пришлись по душе абсолютно всем "возрастам", присутствующим в этот день. 28 июля будем вспоминать с теплом в сердце, с улыбкой на лице. Спасибо!
Дмитрий Вдовин
Показать контакты
Добавили в избранное19