Нижний Новгород
Любовь Смирнова
Ведущий, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Марина Смолянова-Дуева
Хорошо
Дорогая Люба и Сергей! 14.10.2017 года вы помогли сделать один из самых важных дней в нашей жизни еще лучше… При выборе ведущего я сразу знала к кому обратиться, ведь я знала насколько вы веселые и креативные! Вы помогли нам с подготовкой, с вопросами, о которых вначале мы даже не подозревали, подсказали интересные подарки родителям и помогли в реализации этой идеи. Вы покорили сердца всех друзей и родственников. Вы провели восхитительную развлекательную программу — веселую, энергичную. Даже наши придирчивые родственники и друзья, которым сложно угодить, были в восторге. Вы лучшие ведущие! Еще раз спасибо! Вы сделали этот день прекраснее. Лучше бы его не смог сделать никто!
Елена Сукач
Хорошо
Люба вела нашу свадьбу 25 июля 2015. Гости довольны, мы в восторге!!! Спасибо, вам ребята за вечер, проведенный с нами, за веселый конкурсы, позитивный настрой, и неизгладимое впечатление об этом вечере!!!
Елена Крюкова
Хорошо
Любочка, спасибо огромное за проведение и организацию нашей свадьбы (30.05.2015). Это было просто супер, волшебно, превосходно! Все было на высшем уровне, конкурсы это отдельная тема, повеселились от души))) Все гости в восторге от твоей работы, еще потом несколько дней звонили и говорили "Какая классная у вас ведущая была!" Диджей выше всяких похвал, музыка наиотличнейшая. Сергею так же отдельное спасибо! Ребята, вы просто супер, очень Вам благодарны, вы сделали этот день незабываемым! Спасибо!
Анюта Стифонова
Хорошо
Люба и Сергей! Спасибо Вам огромное за проведение нашей свадьбы 24.04.2014 г., за праздник, который вы сделали радостным, торжественным и незабываемым. Поиск тамады - дело ответственное и трудное, но в выборе этих творческих, веселых ребят наши мнения сошлись единогласно. При первой встрече Люба учла все наши пожелания. После этого мы и созванивались, и еще раз встречались, она очень нам помогла в предсвадебной подготовке. И, хотя мы очень волновались, свадебный вечер пролетел как одно мгновение. Легкое, ненавязчивое и всегда уместное руководство застольем, такт и остроумие, умение "зажечь" гостей все это - мастерство Любы. Все конкурсы были интересные и к месту! Хорошо подобранная музыкальная программа ди-джея! Благодаря этим ребятам наша свадьба стала именно такой, о которой мы мечтали, веселой и романтичной! Дальнейших успехов!
Аленка Зорина
Хорошо
Любочка, спасибо тебе огромное за наш праздник 14.02.2014! За помощь в организации! Ты внесла в наш праздник частичку себя, все было сделано с душой! Планирование мероприятия, подборка музыки и артистов прошла просто без проблем, были учтены все пожелания и свадьба прошла на высшем уровне! Отдельное спасибо Ди-Джею за разнообразие жанров, музыка была просто всем по душе-отдыхал и "стар и млад"!!! очень обширный репертуар, не было ни разу, что та песня которую заказывали не нашлась! Продолжайте работать своим сплоченным союзом, делайте праздники не забываемыми, ведь все, что делается от души остаётся там оч. приятным отпечатком для нас- молодоженов!!!)))Побольше следов Вам в сердцах людей!!!
Roman Kazakov
Хорошо
Люба огромное спасибо за проведенный вечер на нашей свадьбе!было безумно весело и интересно!гости и мы в том числе были в восторге от конкурсов!давно так не смеялись!так же спасибо вашему супругу,музыка была шикарная!!!Мы очень остались довольны))))
Ольга Андреева
Хорошо
Люба,огромнейшее вам спасибо за прекрасно проведенный вечер! Все было на высшем уровне! Мы очень рады,что доверили наш праздник именно вам!!! Еще раз спасибо!!!
Алёнушка Тихонова
Хорошо
Любочка, спасибо тебе огромное за хорошее настроение и прекрасное проведение нашей свадьбы!!!всем очень понравилось..все в восторге от позитива который ты излучаешь!!!:*))так держать ...творческих тебе успехов и побольше довольных молодожён!!!)))