Нижний Новгород
Алексей Волков
Ведущий, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 33 отзыва:
33
0
0
Yulya Mihaylovna
Хорошо
Лёша, прошло уже 5 месяцев с нашего дня 😮 а мы и наши гости до сих пор вспоминаем какой незабываемой была свадьба😌 Я помню, как в первую нашу встречу я еле сдержала слёзы 😄 умеешь ты смешать эмоции😁 Лёша, ты лучший Ведущий! Нет, не так, ты лучший из лучших!🔥👍🏼 Мы благодарим тебя за те эмоции счастья, радости, слез, удивления что ты подготовил.😌 Лично от себя хочу тебя поблагодарить, что помог подготовить мне сюрприз ко дню рождения Дениса, но при этом не забыть про гостей и не уйти от тематики свадьбы 🤗 Что оказался больше, чем Ведущий, и помогал в организации мне во многом, такого я не ожидала 🙈 Мы счастливы, что доверили этот день тебе, а ты его провёл на высшем уровне! Такого организатора ни мы, ни наши гости не встречали! Креатив, свежее мышление в развлечении гостей, умение заставить смеяться во весь голос и плакать от счастья🙈 А то как ты говорил о нас, ощущение возникало, что знаешь нас всю жизнь. Та история, на церемонии, ты смог передать наши эмоции отношений всем гостям, что все плакали от счастья (даже самые стойкие мужчины) 😌 Лёша, Спасибо тебе!!! Наш Ведущий на всегда ❤ 21.08.2020
Ксения Дёмина
Хорошо
Лёша, хотим выразить огромную благодарность в проведении нашего свадебного торжества!!!✨ Сейчас на дворе зима, но так хочется вернуться обратно в тот теплый августовский вечер) Частенько с теплотой в душе вспоминаем тот волнительный момент как заходили в зал, полный гостей и как ты перед нашим появлением сказал, что все будет отлично, просто расслабьтесь 🙌 Оно так все и получилось. Все прошло как один миг, ослепительный миг!) Гости по достоинству оценили программу, музыку и веселые конкурсы, как остроумные шутки и тонкий юмор переплетались с минуткой житейской философии и интересными наблюдениями. Еще раз большое СПАСИБО, Лёш, за такой позитивный настрой, который ты подарил нам в первый день рождения нашей семьи🎊🎉🎂
Екатерина Маляева
Хорошо
Дорогой наш ведущий, ты был, остаешься и теперь всегда будешь одной из главных связующих ниточек с тем потрясающим днём💒💐💍 Теперь ни одна встреча с родными или друзьями, или простой вечер вдвоем не обходится без воспоминаний о нашей свадьбе и о том, "какой же классный парень вел эту свадьбу"💎 В тот день ни один из гостей не оставил без внимания твой талант и труд, обрушив на нас все свои положительные отзывы, а теперь представь, какое же это счастье для нас… Я же говорила, что ведущие свадеб в некотором роде священники, ведь столько душевных откровений знают😇 Вот и ты за время подготовки проник в наши души, забрался в самое сердечко (там и остался) и со всей увлеченностью помогал, подсказывал и предлагал нам море крутейших вариантов🚀🔥 Лёш, ну признайся, ты беспощадно прочитал все наши мысли! Потому что нельзя просто так взять картинки и мечты из наших голов и воплотить их в жизнь!💥😍 Так и в день самой свадьбы ты не остановился. Иначе как объяснить тот факт, что ты ловил каждый наш вопросительный взгляд! На любой возникающий нюанс у тебя уже было решение, а о половине из возникших мы, наверное, и никогда не узнаем😄 Ты снова и снова помогал не нервничать, собраться с мыслями в нужный момент и просто кайфовать от самого счастливого дня в нашей жизни✨💕 ❤ Спасибо тебе, Алексеюшка, за то, что этот день получился таким насыщенным смехом и улыбками родных и близких, их то удивляющимися, то наполненными слёз от счастья глазами! 💚 Спасибо за американские горки и для наших с мужем чувств и эмоций в этот сказочный день! Отдельное "Вщщщ" от меня😄 💛 Спасибо за твою открытость, искренность, лёгкость, ответственность и сумасшедший креатив! 💜 Спасибо за вклад в историю нашей семьи! 💙 Спасибо за душу и профессионализм!!! С благодарностью и мур-мур-мур❤ Илья и Екатерина, 15.08.2020💫
Яна Пчела
Хорошо
Биди-би-бодиби-бу! Отзыв волшебным образом появился спустя почти 5 месяцев после свадьбы!😃 Леша, ты — лучший ведущий! Это не только наше мнение, но и мнение всех гостей и людей, которые смотрели полное свадебное видео! Лично для нас ты стал другом, товарищем, в какой-то мере свадебным наставником и незаменимым помощником😍 А как ты вывозил все свадебные "форс-мажоры" — выше всех похвал! При твоем ведении мероприятия порой складывалось ощущение, что ты знаешь нас с самого начала отношений) Все важные мелочи нашей жизни ты вкусно смешал и подал гостям на красивой тарелке❤ Плакали все😂 Естественно от умиления и счастья)) Это был самый потрясающий день нашей жизни, благодаря тебе😍 Спасибо-спасибо-спасибо тысячу раз! Лучший в своём деле😎👍🏻 п.с. отдельное спасибо за "музыкальный оксюморон" 😹 теперь песня Plane Jane с Сердючкой наша любимая и у всех ассоциируется с нашей свадьбой))
Екатерина Морозова
Хорошо
после знакомства с Алексеем, мы знаем точно — невозможное возможно))))) я помню как роняла слёзы в свой «Том Ям» а он говорил «ребят, это конечно невозможно, но я сделаю всё что от меня требуется» ??? А когда настал тот самый день, только после его слов переставали дрожать колени от волнения ??? Несмотря на все нюансы, которых у меня в организации было очень много, у Лёши получилось превзойти все наши ожидания!)) Не было в нашем окружении человека, который бы не сказал какой у нас суперский ведущий))))) Все максимально организованно, душевно, празднично))) не было ни одного гостя, который бы ослушался Лёшу и без разрешения вышел покурить ???? я думала это невозможно ??? Леша душа нашей свадьбы))) Стал нам как родной))))) и мы не представляем её без него)))
Анастасия Николаева
Хорошо
Проводит свадьбы лучше боженьки
Валерий Вязгин
Хорошо
Самый крутой ведущий!!! Замечательный человек!!! Свадьба прошла просто супер! Леха, огромное спасибо!!! Профессионал своего дела!!!
Вадим Трошков
Хорошо
Изначально, мы не планировали приглашать на свадьбу ведущего, так как свадьба планировалась в стиле "домашние, уютные посиделки" на крайне небольшое количество людей. Но грамотные люди подсказали, что ведущий нужен! Тогда моя теперь уже жена доверилась в выборе ведущего мне, а я без раздумий написал Лёше, которого знал ещё по университету! У нас было небольшое волнение. "А как ведущий сможет провести такую небольшую свадьбу?", "наверное будут дурацкие конкурсы", "он будет только мешать и вносить неловкость", такие вопросы и мысли возникали у нас в голове. Но после первой встречи все сомнения отпали, всё пройдёт круто! За чашечкой чая Лёша помог понять из каких элементов может состоять свадьба, дал нам огромную пищу для размышлений, а вместе с тем и большое "домашнее задание"! По ходу подготовки к свадьбе Лёша охотно отвечал на наши вопросы и задавал свои по поводу тех или иных свадебных традиций, а так же каких-нибудь нюансов с гостями. На последующей видеовстрече мы обсудили тайминг и уладили мелкие вопросы, а сами от Лёши также получили очередное домашнее задание! Так в достаточно сжатые сроки нам с Лёшей удалось подготовиться к свадьбе максимально, на сколько это возможно. Свадьба прошла великолепно! Каждому гостю было уделено внимание и время. Никто не сидел и не скучал, так как Лёша излучал позитив! Не оставил он без внимания и трогательные моменты (ведь какая свадьба без них???) и настоял на некоторых свадебных традициях, и угодил всем Все интерактивы были в точку, никакого напряжения и неловкости и близко на свадьбе не было, всё было очень круто! Время пролетело достаточно быстро, очень незаметно, даже стало жалко, что такой крутой день так быстро кончился Лёша большой профессионал, он может и развеселить толпу на большой свадьбе, и провести ламповый вечер, чтобы никто не заскучал Алексей Волков — не тамада, он — ВЕДУЩИЙ! Отдельное спасибо диджею Евгению: лучший саунд на лучшей свадьбе!
Анастасия Волкова
Хорошо
Случайности не случайны или все Волковы рулят! Для нас выбор ведущего оказался не таким уж и сложным — увидели знакомую фамилию, созвонились, встретились, и с первых минут поняли — это тот самый! Была ли это судьба? Несомненно да! Он стал для нас не просто ведущим, он стал помощником и другом, который смог рассказать нашу историю даже лучше, чем рассказали бы мы сами. Благодаря Лёше наша свадьба прошла под эгидой душевности, комфорта и тепла. Нельзя вспомнить этот день без улыбки, потому что мы все улыбались целый вечер. Он нашёл подход и нужные слова к каждому гостю, он шутил только самые смешные шутки, а его увлекательные интерактивы никого не оставили равнодушными? В общем, если вы хотите самую оригинальную и атмосферную свадьбу, то Лёша самый лучший кандидат для её проведения, который влюбит в себя всех — от подружек до бабушек!
Владислав Ващук
Хорошо
На Лешу мы вышли случайно, выбрав его среди сотни других ведущих по внешним характеристикам, образу и манере речи. Нам было важно быстро найти ведущего, тк до свадьбы оставался месяц, и, как оказалось, нам очень повезло. Леша не просто стандартный ведущий, он харизматичный, интеллигентный, понимающий, остроумный, талантливый человек и психолог. На самой первой встрече мы долго обсуждали как мы видим свою свадьбу и чего от нее хотим, как оказалось, мы слабо представляли свадьбу и не догадывались какой она может быть)) Леша НЕ чревовещатель банальностей как многие ведущие на большинстве свадеб, на которых мы были. Он настоящий генератор и реализатор идей, профессионал и друг! После свадьбы гости подходили к нам и отдельно благодарили за ведущего.  Как прошел конкретно наш вечер? Трогательная выездная церемония, отдельные истории о каждом госте, интерактивы с фотографиями из архивов наших друзей, смех, слезы… Это было красиво, это было весело, это было душевно и лампово. Если вы хотите чтобы ваша свадьба была по-настоящему особенной, то можете легко доверить эту задачу Леше. Лёша, Большое спасибо! Тебе благодарны — Оля и Влад.
Валерия Куликова
Хорошо
А этот отзыв не только для невест и женихов из Нижнего Новгорода, но и для тех, кто следит за работой Лёши из других городов. Наша свадьба была в Тольятти. Итак, осенью я пишу Лёше о том, что мы зовём его провести свадьбу… за 700км от Нижнего. Конечно, он сказал да… День свадьбы. Барабанная дробь, мы с Ярославом стоим возле лестницы, которая спускается в зал, где 100+ гостей смотрят наши снимки и звучит голос ведущего. Он рассказывает нашу историю, звучит музыка сопровождающая каждый момент. Я плакала, я видела слёзы на лице жениха. И мы оба понимали, что он рассказывает не тот текст, который дали мы. Все эти месяцы он слушал нас, общался с близкими и собрал настолько полную картину нашей жизни, что невозможно передать словами радость и удивление. В те первые минуты я поняла, что этот день для всех гостей станет незабываемым. На протяжении всего банкета он играл нашими эмоциями, мы то все плакали, то смеялись, то удивлялись. Каждый был причастен к празднику, каждый ушёл счастливым. Мне достаточно было только взглянуть, и Лёша сразу понимал, что нам нужна помощь или что-то волнует, он следил за нашим настроением, брал на себя организационные моменты. Ему удалось понравиться бабушкам, дедушкам, и друзьям родителей, и нашим друзьям. Этот праздник был для всех. В общем если вы ищите ведущего на свою свадьбу и читаете этот огромный текст, если вы хотите, чтобы это день стал лучшим в вашей жизни и запомнился гостям, как самый искренний праздник, открывайте личный сообщения, выбирайте Алексея и пишите!
Алина Тян
Хорошо
Честно говоря, еще до встречи со своим единственным, я уже знала кто будет вести мою свадьбу? Леш, хочу сказать огромное спасибо за то, что прожил с нами самое первое и важное событие в жизни нашей семьи! Это было что-то нежное, настоящее, до слез трогательное и, в тоже время, энергичнодрайвовобезбашенное и веселое, невероятные эмоции!!! Ты сделал нашу свадьбу такой, о которой мы даже не мечтали и вся наша русско-корейская свадьба на 150 человек подписывается под каждым моим словом) Спасибо за все, самый лучший на свете ведущий!!! ♥♥♥♥?????? Игорь и Алина
Полина Кумецкая
Хорошо
Не зовите его на свадьбу!.. если не хотите, чтобы это был лучший праздник жизни для вас и ваших гостей? Лёша! Выбрать тебя ведущим на свадьбу- в рейтинге самых правильных решений в жизни занимает 2 место(ну после выбора мужа, естественно). Уже после первой встречи мы поняли, что этот вечер обречён на успех, и не могли дождаться, когда он наступит. И он пришёл! В смысле, тот самый день «Х». И он был просто волшебным, настолько искренним, лёгким и естественным, весёлым и немножко crazy? Ты большой профессионал, тонкий психолог и настоящий друг! После свадьбы ещё долго слушали комплименты в твой адрес, и они были не от твоей мамы? В общем мы кайфанули!!! Если будем жениться ещё раз (в смысле отмечать годовщину), ты первым об этом узнаешь. Спасибо тебе за этот яркий день, который хочется вспоминать снова и снова!
Ответ Алексей Волков
Прочитал и еще раз кайфанул!) Поддерживаю, это был космический день! Спасибо ❤ А я понял, что мы сойдемся, когда вы сказали про "медовый месяц на АФП"? А после 2й встречи в кальяном все вообще встало на свои места, ахах
Валерия Параничева
Хорошо
Лёшик, спасибо тебе за наш вечер! Он был незабываемо тёплый, добрый, веселый и душевный. Мы целый месяц были под впечатлением и безуспешно пытались придти в себя (но это самая приятная безуспешность, которая только может быть). Все говорили, что было не помпезно, а очень по-домашнему, по-дружески, очень лёгко. (Даже официанты:) ) Нас искренне радовало то, что люди были открыты, получали удовольствие и творили этот вечер все вместе. (ЧГК, Титаник, детский хор — просто пушка, и главное — от души). Всегда думала, что на свадьбе нет места слезам, мероприятие-то весёлое, плачут только совсем уж нюни. Ан нет) пришли домой, перебрали фотки с полароида, опять растрогалась. Очень яркие эмоции. Спасибо тебе огромное. Мы безумно рады правильности своего выбора, тем эмоциям, которые ты помог всем раскрыть. Ты не навязывал авторский стиль и эпотаж, а вложил душу и настроение — для нас это было важно! Отдельное спасибо за мечту — полароид:) и спасибо от всех гостей, каждый сказал, что ты умничка. С большой любовью, Женя и Лера ❤❤❤
Ответ Алексей Волков
Лераааа, это был действительно очень эмоционально, ярко и по-настоящему! Как мы и представляли)))
Ольга Ершова
Хорошо
Леш, уже прошло несколько месяцев с момента нашей свадьбы, а нас до сих пор не отпускает✨✨ Спасибо тебе, ты настоящий профессионал своего дела во всех смыслах этого слова!!! Все гости остались в восторге! До сих пор получаем отзывы) Все было невероятно легко и душевно, так как мы обсуждали, как мечтали!? Спасибо за все слова, за твое неравнодушие и готовность в любое время дня и ночи придти на помощь! Крепко обнимаем❤️❤️❤️
Анастасия Полозова
Хорошо
Леш, Спасибо тебе за наш шикарный и незабываемый вечер! Спасибо тебе за твой индивидуальный подход и классные идеи) Все прошло на одном дыхании. Было легко, весело, и трогательно) А ведь и правда говорят, что многое зависит от ведущего, и ты все сделал незабываемо! Мы и все гости остались максимально довольны, они подходили и говорили какой классный у нас ведущий Благодарим тебя за помощь в подготовке нашего торжества и за то что все было на высоте❤️ И мы уверенностью можем сказать, Алексей Волков самый лучший и бомбический ведущий! Проверено❤️ 26.07.19
Ирина Макарова
Хорошо
Леша, спасибо тебе большое, что в этот день был с нами! Это был идеальный баланс между смешными, яркими и трогательными моментами, искренними словами близких людей и невероятными эмоциями! Все гости, несмотря на большую разницу в возрасте и разные интересы, чувствовали себя комфортно. Познакомить и объединить их получилось самым лучшим образом, как мы и говорили! Ура ура ура! Спасибо, что всегда был на связи и успокаивал нас, решал вопросы, которые, вроде бы, и не должен был решать! Спасибо, что во время праздника подходил к нам, спрашивал все ли хорошо, учитывал пожелания гостей! Леш, ты крутой, мы тебя любим! ❤️
Ответ Алексей Волков
Ира, спасибо вам за доверие! Это было оооочень круто!)
Алина Хафизова
Хорошо
Леша выполнил свою работу профессионально, вечер прошел на одном дыхании (и мы даже немного расстроились, что он так быстро закончился). Мы планировали нашу свадьбу удаленно, из другого города, поэтому общались с Лешей через скайп, ВК и телефон. И все получилось просто отлично! Это был один из пунктов, о котором мы вообще не волновались. Леша очень открытый, неравнодушный, обладает хорошим чувством юмора, умеет взаимодействовать с гостями совершенно разных возрастов. Мы получили только положительные отзывы, все остались довольны. Свадьба была небольшая (до 30 человек), и могу сказать, что удалось создать душевную атмосферу, охватить каждого гостя. При проработке тайминга и сценария мы работали как одна команда. Леша постоянно предлагал нам крутые идеи (хоть традиции, хоть авангард), и мы примеряли их к себе. Смотрели, что именно подходит нам, нашим родным и друзьям. Огромное ему спасибо! Наши самые лучшие ему рекомендации. Желаем дальнейших успехов, интересных идей и счастливых пар.
Катерина Елагина
Хорошо
Спасибо за настроение и такую атмосферу на свадьбе! Ты показал свою работу на 100% и более, лучше не придумаешь! Все прошло на одном дыхании! Пусть в жизни тебя окружают лояльные клиенты, продолжай делать свою работу всем сердцем, твори, мечтай, развивайся, у тебя все впереди! Через пару лет мы желаем тебе приобрести всемирную славу, чтоб мы видели тебя на экранах телевизоров и говори а это человек вёл наш день! Семья Михалиных рекомендует!!!
Анютка Резникова
Хорошо
08.09.2018 состоялся наш свадебный банкет) Большое спасибо Леше за позитивное настроение и эмоции! Мы ни разу не пожалели, что остановили на нем свой выбор. Это была очень крутая вечеринка! Все от души повеселились и остались в полном восторге. Леша ответственно подошел к проведению мероприятия, нашел подход к каждому гостю, поделился оригинальными идеями. Большое спасибо тебе за все и творческих успехов! P.S.Очень жаль, что максимальная оценка только "хорошо")))
Показать ещё