Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 39 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
2
36
Понравилось 36 людям
5
4
Понравилось 4 людям
27
Понравилось 27 людям
1
33
Понравилось 33 людям
5
3
Понравилось 3 людям
16
Понравилось 16 людям
1
28
Понравилось 28 людям
3
36
Понравилось 36 людям
6
21
Понравилось 21 человеку
Описание

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, ВЕСЁЛАЯ ВЕДУЩАЯ — ТАМАДА ПРОВЕДЁТ ВАШ ПРАЗДНИК ОТ ДУШИ!!!

Дорогие друзья!

Предлагаем организацию и эксклюзивное проведение Ваших праздников и мероприятий.

Очаровательная ведущая – тамада и креативный ди-джей проведут Ваше мероприятие ярко, весело, задорно, динамично, от души!

Интересные, незабываемые конкурсы и викторины, костюмированные номера в сопровождении зажигательной дискотеки, украшения из ярких воздушных шаров, арки из тканей со светодиодами, красочные фейерверки, фото — видеосъёмка оставят у Вас и Ваших гостей массу положительных впечатлений о торжестве.

Улыбки, веселье, задор, радость и смех – все это для вас создаст наш дружный коллектив. Ведь наша любимая работа – дарить людям праздник.

Свадьбы и юбилеи, частные праздники и вечеринки, корпоративные и деловые мероприятия, шоу-программы, дни рождения и детские утренники — вот неполный перечень торжеств, которые мы с удовольствием проведём для Вас!

Звоните, мы рады Вам!

Цена договорная.

Альбомы64
Свадьба Анны и Алексея
8
Свадьба Александра и Марии
16
Оформление воздушными шарами
1
Арки из тканей
2
Наша супер — дискотека
1
Свадьба Екатерины и Сергея
6
Свадьба Максима и Инны
8
Показать ещё
Конкурсы1
Образ ведущего
779 место из 809
Отзывы22
Артем Суханов
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо коллективу Фиеста за великолепную свадьбу, все было просто феерично! Отличная музыка, оригинальные конкурсы, трогательные традиции подарили море эмоций и незабываемых впечатлений. Анечка смогла найти подход ко всем гостям и всех растормошить и развеселить! Всем приглашенным запомнилась и очень понравилась эта харизматичная ведущая!
Женя Малковская
Хорошо
Анечка, ты не только оправдала наши надежды, но и превзошла их! Наша свадьба прошла на "ура"! Ничего пошлого и надоевшего, все подводки к конкурсам необычные. Мы и наши гости очень довольны ,причем довольны все и старшее поколение и молодежь! Все были задействованы, все принимали активное участие в развлекательной программе! Большое спасибо тебе и ди-джею! Все было великолепно! Будем рекомендовать тебя всем, кому нужен будет заводной ведущий, прекрасное музыкальное сопровождение и отличное настроение! Спасибо огромное!
Инна Соловьёва
Хорошо
Аня - самая лучшая ведущая! Всегда мечтала побывать на идеальной свадьбе: веселой, интересной и счастливой!!! Именно такой оказалась моя собственная!!! И всё это благодаря ведущей Ане!!! Спасибо тебе огромное ты лучшая! Мы сделали верный выбор и всем теперь советуем только тебя. Спасибо за нашу свадьбу!!!
Елена Бабенко
Хорошо
Уважаемая Анна и Алексей! Наша семья благодарит Вас за великолепный вечер в день нашей свадьбы. Нам и нашим гостям все очень понравилось и запомнится на долгое время! Все было на высшем уровне! Фиеста - ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!!! Спасибо Вам огромное!!! Всего самого наилучшего!!!!! Елена и Сергей Бабенко.
Анна Фиеста
Фиеста
Показать контакты
Добавили в избранное25