Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Друзья! Выбирая меня в качестве ведущей вашего торжества, вы доверяете мне свою репутацию перед всеми своими родственниками и друзьями!
КАКОЙ степенью МОЕЙ благодарности это оценить??? У меня только один вариант — снова и снова растворяться в каждом вашем празднике, других шансов у меня просто нет!

Отзывы4
Алёна Евстифеева
Хорошо
От всей души и чистого сердца хотим сказать Наташе "огромное спасибо" за проведение главного праздника в нашей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы и музыка и песни в вашем исполнении! Спасибо, Наталья, за вашу отзывчивость и помощь. Вы такой замечательный человек, что просто не выразить словами, у Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательна и талантлива! Мы хотим вам пожелать счастья и успеха, пусть ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!! 02.08.2019 Александр и Алёна
Настюшка Лобановская
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Наташе за организацию нашего праздника, нашей свадьбы, которая состоялась 21.09.2018 г. Мы нисколько не сомневались в выборе ведущей, так как много слышали лестных отзывов от друзей и знакомых, но все же то, как в итоге все получилось превзошло все наши ожидания! Не только мы, но главное, наши гости остались в полном восторге от вечера! Наташа смогла зажечь всех, даже тех наших гостей, которые обычно не особо активны и предпочитают отсиживаться в уголке. Но нашей замечательной ведущей удалось активизировать их, что нас не мало удивило. Было очень органично совмещены лирические моменты с веселыми и смешными! Мы, я и мой супруг, всем рекомендуем именно Наташу, как организатора вашего праздника. Она подойдет индивидуально, креативно и со всей внимательностью к организации! Конечно если вы хотите, чтобы праздник прошел весело и задорно, то вам обращаться именно к замечательной Наталье Косаревой! Наташа, выражаем тебе огромную признательность, слов не хватает, чтобы выразить всю нашу благодарность и не только нашу с Сашей, но и всех наших гостей! Все было на высшем уровне! Было круто!
Anna Anna
Хорошо
20.07.18 состоялась самая бомбезная свадьба этого лета! А бомбезная она, потому, что с нами была самая лучшая ведущая!!!))) Начну с того, что мы очень тщательно искали ведущего. Для нас было важно, чтобы все запомнили этот день как очень радостный и зажигательный! А так же, чтобы ведущий мог заразить своей энергетикой веселья и позитива даже гостей-стесняшек:) При выборе ведущего, одним из самых главных критериев для нас было наличие в портфолио не только фото, но и видеоматериалов, потому как по одним фотографиям вряд ли можно оценить работу ведущего и понять, ведите ли вы этого человека на своем торжестве или нет. Просмотрев портфолио Наташи мы сразу поняли, что именно с ней хотим разделить это радостное событие:) Правильность своего выбора мы оценили уже при первой встрече. Наша ведущая оказалась очень креативным человеком:)) После нашего знакомства и небольшой дружеской беседы, Наташа поделилась с нами идеями по поводу различных интересных фишек именно для нашей свадьбы!!)) Еще нас очень порадовало то, на сколько трепетно наша ведущая относится к молодоженам-как она учитывает каждый нюанс при построении свадебной программы и всегда предлагает что-то новое и необычное))Но самая главная фишка Наташи-это умение импровизировать! Наташа просто гений импровизации!!!)) Какие бы непредвиденные обстоятельства у вас не произошли, Наталья все сделает наилучшим образом, а это очень важно, что ведущий мог быстро сориентироваться в любой ситуации!) По итогу торжество у нас прошло на столько весело, что люди даже те гости, которых мы считали стесняшками, открылись для нас с новой очень позитивной стороны!))) Все гости были просто в восторге от этого вечера, все повеселились от души, и мы с мужем на полном позитиве. Все так классно прошло, что после вечера, все гости в один голос говорили, что лучше ведущей, чем Наташа они никогда не видели и что с ней никто не сравнится! Мы с мужем полностью разделяем это мнение. Как же мы повеселились от души, а в конце вечера нам вообще не хотелось заканчивать торжество, а на следующий день хотелось вернуть именно этот вечер, именно те радостные моменты с самой лучшей ведущей!!! Наташ, спасибо тебе огромное за самый зажигательный и незабываемый вечер!!!:))) Ты профессионал с большой буквы!!!))
Дарья Милая
Хорошо
От всей души и чистого сердца хочу сказать еще раз Наталье «огромное спасибо» за проведение главного праздника в нашей жизни — свадьбы 16 июня 2018 года. В выборе ведущей мы не сомневались практически ни на секунду, т.к. видели Наталью "в деле" на свадьбе моей сестры. Индивидуальный подход, интересные предложения в качестве программы к свадьбе, верность своему делу, трепетный подход и понимание! Мы заранее обговорили примерный ход событий на вечере, но в тоже время были приятно удивлены шутками, конкурсами и музыкальными номерами (о которых мы заранее не знали). Вплоть до нашего торжества Наталья обсуждала с нами многие вопросы и нюансы, учла все пожелания, поддерживала, сказала все, что необходимо было докупить и организовать так, как нам хотелось. Непосредственно на нашем празднике все было очень гармонично — и интеллектуальные веселые конкурсы, и интересно «построенные» поздравления гостей, и песни в вашем исполнении, и трогательные душевные видео и моменты на свадьбе! Нельзя оставить незамеченным умение организовать совершенно разноплановых людей (да-да, и тех, кто любит «посидеть»), заразить их общей атмосферой праздника и веселья, помочь им влиться в общее дело и так открыто и ярко проявить себя в интереснейших и веселых конкурсах. Музыкальное сопровождение свадьбы, организованное ди-джеем Евгением, работающим в паре с ведущей Натальей, было опорой для нашей праздничной программы. Хотим выразить искренние слова благодарности за отличный вечер и прекрасное настроение. Благодаря Вам, время пролетело очень легко и незаметно. Гости даже в середине праздника подходили и говорили приятные слова, что все очень здорово организовано, им было комфортно, что было важно в первую очередь для нас. Все было по-семейному, как нам и хотелось. И мы были уверены в Вас с самого начала! Обязательно будем рекомендовать Вас нашим знакомым, родным и друзьям. И кто знает, может быть мы с Вами еще не раз встретимся. Мы были бы этому действительно очень рады. Еще раз выражаем Вам огромное спасибо и желаем успеха и огромных сил в вашей творческой и не легкой профессии ведущего. P.S. Помимо деловых качеств хочется отметить также человеческие качества: доброту, понимание, отзывчивость, заинтересованность и необычайное очарование и дружелюбие!
Наталья Косарева
Показать контакты
Добавили в избранное9